Элтон Джон, Леди Гага

Несмотря на свою бунтарскую натуру, Леди Гага проявила себя прилежной крестной мамой двухлетнего сына Элтона Джона по имени Закари. Ее успехи на этой стезе сподвигли музыканта и его супруга Дэвида Ферниша попросить артистку стать крестной и для их младшего сына - трехмесячного Элайджи.

Элтон Джон, планирующий для своих детей сценическое будущее, заявил, что Леди Гага как никто другой сможет научить его детей разбираться в любви, жизни и шоу-бизнесе:

Она - настоящий образец для подражания в жизни и в карьере. Она так молода, но уже смогла стать прекрасной крестной матерью для Закари! Мы вертимся в одной сфере, но отлично понимаем друг друга не только в профессиональном, но и в человеческом плане.

В 2011 году Элтон Джон уже выступал с подобной речью, когда Леди Гага стала крестной матерью его первого ребенка. Возможно, новое событие заставит певицу проникнуться родительскими чувствами и ускорить собственное вступление в стройные ряды молодых матерей. В этом смысле пример Элтона Джона, который души не чает в своих детях, самый что ни на есть заразительный:

Я обожаю вставать по утрам и завтракать вместе со своими детьми. Для них время пробуждения - половина седьмого утра. И меня это вовсе не раздражает. Вообще, все эти вещи, которых я так боялся - детские крики, истерики... я не нахожу в этом ничего удручающего! Напротив, все это просто очаровательно!Ждем не дождемся услышать радостную весть и от самой Леди Гаги!

Элтон Джон и Леди Гага


Элтон Джон и Леди Гага: встречайте крестную маму сыновей артиста

Элтон Джон и Леди Гага
Элтон Джон и Леди Гага
Дэвид Фурниш и Элтон Джон с сыном Закари


Дэвид Ферниш и Элтон Джон со старшим сыном Закари

Источники: US Weekly, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Элтон Джон попросил Леди Гагу стать крестной его сына

15:55, 26 апреля 2013

Комменты 18

G

два конченных фрика!!!!!!!!!!!

S

Бедный ребенок. Мало того что родители геи, родила суррогатная мать. Проще говоря у него ее нет. Бросила, умерла, звучит мягче, чем родила чужая тетя за деньги. Так еще и крестная жесть какая-то. Искренне жаль этого ребенка.

Аватар

ну хоть в крестные женщину позвали !

Аватар

Родители - геи, крестная - Гага.... БЕДНЫЙ РЕБЕНОК!!!!!)

Аватар

красивая она на этих фотках. даже странно.

Подождите...