Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпмен

Неделю назад мы поздравляли Харви Вайнштейна и Джорджину Чэпмен с рождением сына. Для главного голливудского продюсера и дизайнера дома Marchesa малыш стал вторым общим ребенком: два с половиной года назад у Чэпмен и Вайнштейна родилась девочка. Свою дочку пара назвала необычным именем Индия Перл, поэтому мы с любопытством ожидали, какое имя получит ее младший братик.

Теперь же стало известно, что мальчика нарекли Дэшил Макс Роберт. Такое имя родители выбрали не случайно. Приближенные к паре источники сообщают, что составная часть имени малыша - Дэшил - дана ему в честь американского писателя Дэшила Хэммета, автора романа  "Худой", героиню которого - Нору Чарльз - напомнила Джорджина своему возлюбленному при их первой встрече.

Другая часть имени - Макс - досталась новорожденному от деда, в честь которого также была названа компания "Мирамакс", основанная Харви и его братом Бобом.

Теперь Харви Вайнштейн - отец пятерых детей. Кроме сына Дэшила Макса Роберта у продюсера есть четыре дочери - упомянутая выше Индия Перл, рожденная в браке с Джординой Чэпмен, и девочки Эмма, Лили и Рут - от предыдущего брака.

Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпмен


Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпмен

Харви Вайнштейн и Джорджина Чэпмен


Источники: New York Post, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сын Харви Вайнштейна и Джорджины Чэпмен получил имя Дэшил Макс Роберт

13:15, 23 апреля 2013

Комменты 26

Аватар

определенно любовь-ибо она красива, богата и знаменита и без него и до него была. и потом,второй ребенок о многом говорит тоже. а она-очень красива!

Аватар

Она великолепна!

Аватар

смотря на то что это он управляет голливудом, можно сказать что он очень умный, интересный и хитрый человек. и может быть джорджине нравятся именно такие мужчины, а не смазливые актеры, которыми харви крутит как хочет

Аватар

Какой он отвратительный дядя, бее

Аватар

какая она красивая!

Подождите...