Пополнения в звездных семействах продолжаются. Блогер Gato87 и "Сплетник" поздравляют Джереми Реннера, который стал отцом.

Все тот же блогер в январе поделилась слухами о том, что актер будет папой. Они появились благодаря перешептыванию Реннера с актрисой Евой Лонгорией за кулисами "Золотого глобуса".

И вот теперь событие свершилось - у звезды "Мстителей" и "Борна" родилась дочка. Девочку назвали Ава Берлин Реннер.

Кстати, имя матери ребенка тоже долго держалось в тайне, но в итоге стало известно - это бывшая девушка Джереми, 22-хлетняя модель из Канады Сонни Пачеко. Сейчас она проживет в особняке Реннера в Лос-Анджелесе.

Каковы бы ни были отношения между новоиспеченными родителями, представитель Джереми Сьюзен Патрикола заявила, что они оба "в совершеннейшем восторге" от малышки. Мы тоже рады и тоже хотим посмотреть на девочку. Хотя, учитывая скрытность Реннера, думаем, это будет не так просто сделать.

джереми реннер стал отцом


Джереми Реннер

джереми реннер стал отцом

Источники: USMagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Актер Джереми Реннер стал отцом

14:30, 30 марта 2013

Комменты 10

Аватар

какая же у него отталкивающая внешность...

Аватар

Не знаю, что может быть прекраснее! Поздравляю Джереми)

Аватар

Хорошо быть звездным папой, в отличие от звездной мамы - никто не тиранит за лишний вес, не присматривается к тому, настоящий живот, али нет, не треплет, было ли ЭКО, не рассматривает по сантиметрам зад, чтобы или вознести за похудение через 2 недели, или сокрушенно заметить "да, сдает, сдает старушка...", отрыва от производства - никакого) Одни плюсы. Интересно, актеры-музыканты, наверное, проводят всю беременности в отрыве от будущей мамы. Одиноко им поди... Поздравляю. Гей не гей уже надоело, правда. Был бы отцом хорошим - и ребенок будет счастливым.

Аватар

Ну вот... а то всё "гей, гей"... нормальный мужик оказался :)

Аватар

Так они не вместе? Просто вдвоем будут воспитывать малышку?

Подождите...