Известный "боец" с папарацци Шон Пенн передал свои навыки 19-летнему сыну Хопперу: юноша напал на поджидавшего его фотографа, пару раз толкнул и обругал. Звезды периодически устают от преследований и проявляют грубость к вездесущим папарацци, так что ситуация вполне обычная, если бы не одно "но": Пенн-младший назвал чернокожего фотографа тем самым словом на букву "н", которое прозвучало в фильме "Джанго освобожденный" ровно 110 раз.

Двухметровый фотограф не растерялся, для начала крикнув пару ругательств вслед Хопперу, а после направился с записью прямиком в офис популярного американского онлайн-таблоида. Журналисты снабдили запись комментариями по поводу отца и его дружбы с Опрой Уинфри, а также спросили мнение известного чернокожего комика Тони Рока.

Самое забавное, что буквально за минуту до инцидента в то же здание зашел сам Шон Пенн - надвинув на лицо кепку, засунув руки в карманы и не обращая ни малейшего внимания на фотографа, который буквально преградил дорогу актеру. Похоже, Пенн-старший решил "отойти от дел" и передать эстафету борьбы с папарацци сыну. Сам Хоппер уже извинился за свои высказывания, но добавил, что фотограф вел себя "как животное".

Сын Шона Пенна оскорбил папарации


Хоппер Пенн "идет по стопам" отца

Сын Шона Пенна оскорбил папарации


Стычку папарацци с Хоппером Пенном заснял еще один фотограф

Сын Шона Пенна оскорбил папарации


"Что ты сказал?! Подожди, подожди!"

Сын Шона Пенна оскорбил папарации
Сын Шона Пенна оскорбил папарации


А за минуту до этого сам Шон Пенн спокойно зашел в здание

Сын Шона Пенна оскорбил папарации


Обиженный папарацци дал интервью своему коллеге

Сын Шона Пенна оскорбил папарации


И даже пообщался с полицией


Смотреть на YouTube

Источники: Huffington Post, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Яблоко от яблони: сын Шона Пенна оскорбил папарацци

17:53, 28 марта 2013

Комменты 28

Аватар

Н.... сам виноват!

Аватар

Если бы мне этот мордоворот вспышкой в лицо ткнул, я бы его еще не так обозвала. Совсем охренели, и папарацци, и негры.

Аватар

Шон похож на высушенную сосиску-гриль. Папарацци - провокатор, но сын - точно весь в папаню, чопачом прям на лице написано. И таки да, избиения и истязания двух жен пенну сошли с рук, зато вон слово на "нэ" - это да, это скандал.

Аватар

ну и правильно сделал сынок, что послал фотографа видно же, что его провоцируют, чтобы потом написать статью в духе "сенсация, шок, сын шона пенна оскорбил папарацци" тем более в толерастической америке мне парня жалко

Аватар

Будь я на месте Хоппера, поступила бы точно так же. Будь я на месте отца, нашла бы этого фотографа и "поговорила бы с ним по душам". Именно из-за таких придурков и не стало принцессы Дианы.

Подождите...