Как бы не был занят Дэвид Бекхэм деловыми разъездами, он всегда находит время на своих детей, как только возвращается домой. И мы всегда находим время - полюбоваться на прекрасного папочку Бекхэма и его дочурку Харпер, трогательными фотографиями которых поделилась с нами блогер Sunnyrain.

На прогулке в Лондоне папа с дочкой, которые и без того выглядят очаровательно, были даже одеты очень гармонично - детали кроссовок Дэвида прекрасно сочетались с любимой красной курточкой Харпер и ее ботиночками - наверняка, модная мама Виктория постаралась.

Кто кого вел гулять, судя по активным движениям Харпер, непонятно. Девочка совсем не боится папарацци и смело смотрит в камеры, ну а Дэвид к ним и вовсе давно привык, а потому просто внимательно следил за дочкой.

дэвид бекхэм с дочкой харпер


Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер

дэвид бекхэм с дочкой харпер
дэвид бекхэм с дочкой харпер
дэвид бекхэм с дочкой харпер
дэвид бекхэм с дочкой харпер


Харпер Севен Бекхэм

Источники: wenn/alloverpress

Подпишитесь на наш

Папина дочка: Дэвид и Харпер Бекхэм в Лондоне

15:05, 28 марта 2013

Комменты 58

Аватар

Харпер - моя любимица из всех звездных деток. А Дэвид почему-то нравится мне все больше и больше в последнее время. Возраст делает его краше

Аватар

Харпер папина дочка. Никогда не умиляюсь над чужими детьми, только за очень редким исключением. Но Харпер, очень мне симпатизирует. Такой спокойный ребенок по фото, уравновешенный и видно, что легко приспосабливается к окружающей ее обстановке.

Аватар

Ну Заяц такой классный! Куколька!

Аватар

Какие они классные! ))

A

Не ребенок, а прелесть с божественной милотой!!! На папу похожа-счастливой будет!!!

Подождите...