Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин всегда считались образцовой и очень счастливой семьей, но оказалось, что пара уже давно мечтает о третьем ребенке. О причинах, по которым Гвинет пока не решается забеременеть, актриса рассказала в интервью английскому изданию - оказывается, последняя попытка родить ребенка несколько лет назад стала настоящей угрозой для жизни Гвинет и закончилась выкидышем.

У меня был действительно очень плохой опыт, когда я была беременна третьим ребенком. Ничего не получилось, и я чуть не умерла. Поэтому сейчас я думаю: "Нам и так хорошо, или стоит попробовать снова?"

У Криса и Гвинет уже есть двое детей - восьмилетняя дочка Эппл и шестилетний сын Мозес, которые, как говорит сама актриса, все время просят братика или сестренку. Поэтому в последнее время пара все чаще задумывается о том, чтобы совершить еще одну попытку.

Мои дети все время просят меня об еще одном ребенке. И кто знает, может быть я смогла бы родить еще. Мне не хватает третьего ребенка. Я все время думаю о нем.

Актрису во всем (а особенно в вопросах, касающихся детей) поддерживает ее муж, музыкант Крис Мартин. Еще одним доводом "за" третьего ребенка Пэлтроу называет именно мужа, которого она считает лучшим отцом в мире:

Крис так хорошо справляется с детьми. И знать, что ты растишь детей с таким прекрасным человеком, это действительно помогает. Мы работаем в команде. Мы принимаем все решения вместе и всегда полагаемся друг на друга. Независимо от того, что происходит в нашем браке, я выбрала лучшего отца для своих детей.

Гвинет признается, что, возможно, уже "упустила момент", чтобы снова стать матерью, но ее не покидают мысли об еще одном ребенке. К тому же, актрису вдохновляет опыт ее подруги Бейонсе, первая беременность которой  закончилась выкидышем, а после певица родила Блу Айви.

Выкидыш Гвинет Пэлтроу чутьн е закончился смертью актрисы


Гвинет Пэлтроу

Выкидыш Гвинет Пэлтроу чуть не закончился смертью актрисы


Гвинет Пэлтроу не теряет надежды родить третьего ребенка

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин с первой дочкой Эппл

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу с детьми


Все вместе: Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин, Мозес и Эппл

Моузес и Эппл


Мозес и Эппл часто просят у родителей еще одного братика или сестренку

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу: "Я едва не умерла во время третьей беременности"

14:00, 18 марта 2013

Комменты 36

Аватар

Если она сама не может - то можно же последовать примеру подруги бейонс и воспользоваться суррогатным материнством. Я вижу это прекрасным выходом для кого-то, способного заплатить и кого-то, обладающего хорошим здоровьем.

A

Нормальное такое желание родить человечка)!! хуже когда в норме идут на убийство человечка(аборт)

Аватар

Мне уже видится она не здоровой на голову... Недавно Гвинет сообщила, что чуть не умерла от диет, теперь это...

Аватар

малышка прям как мини-гвинет))

Аватар

Бедная несчастная Гвинет, какая у нее жизнь тяжелая... конечно мы тебя пожалеем))

Подождите...