Второго марта, спустя всего две недели после показа новой женской коллекции Gucci в Милане креативный директор бренда Фрида Джаннини родила девочку, которой счастливые родители дали имя Грета. Представитель итальянского Дома заверил прессу, что "и мама, и новорожденная чувствуют себя хорошо".

Госпожа Джаннини, ушедшая в свой положенный декретный отпуск только в день родов, уже через три месяца планирует вернуться к работе, чтобы успеть подготовиться к показу мужской коллекции в июне.

Фрида и ее муж, президент и управляющий директор Дома Gucci Патрицио Ди Марко начали встречаться в 2009-м году. Еще тогда влюбленные заявили, что готовы покинуть свои влиятельные позиции, если их романом будет недоволен глава компании Франсуа-Анри Пино.

К счастью, главный босс был совсем не против этих отношений, которые, как показало время, превратились в мощный и во всех смыслах плодотворный союз.

Что ж, похоже, вслед за селебрити, бэби-бум настиг и модную индустрию: в октябре счастливым отцом стал Марк Джейкобс, а недавно о своей беременности объявила креативный директор Alexander McQueen Сара Бертон. И теперь у "звездных" деток появятся достойные конкуренты. Фрида, например, "подготовилась" заранее: в 2011-м году Gucci запустил детскую линию, поэтому теперь малышку Грету можно наряжать "в бренд" с головы до пят.

Фрида Джаннини стала мамой


Фрида Джаннини

Фрида Джаннини стала мамой

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: дети, мода

Подпишитесь на наш

Модное пополнение: глава Gucci Фрида Джаннини родила дочку

17:08, 5 марта 2013

Комменты 16

Аватар

классно)))

Аватар

Девочка весьма вероятно будет творческой как мама ) Глядя на такую занятую Фриду трудно было предположить, что она еще "вынашивает" и такие планы ) Поздравления!!!

E

Грета- красивое имя для малышки) счастья им, любви и добра!)

Аватар

Вот как бывает -известная успешная женщина,а встретила "своего" мужчину только в 36, а первого ребенка родила только в 40...Есть о чем задуматься...девушки,не теряйте веру в себя, и в свою судьбу...и никогда не комплексуйте по поводу возраста!!

Аватар

Милая девушка

Подождите...