Элтон Джон и Дэвид Ферниш

11 января Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш вновь стали родителями: суррогатная мать родила этой паре еще одного сына, которого супруги решили назвать Элайджа Джозеф Дэниел Ферниш-Джон.

И вот теперь стали известны подробности этой сделки: Элтон заплатил суррогатной матери 20 тысяч фунтов стерлингов - музыкант очень благодарен ей, ведь она же выносила для пары и первого сына Закари в 2010 году. По приблизительным подсчетам, за Закари Элтон и Дэвид заплатили женщине чуть больше 17 тысяч.

Сумма оказалась небольшой - особенно в сравнении с гонорарами музыканта, однако таковы правила медицинского центра, в который обратились за помощью супруги. По правилам центра, у богатых пар не должно быть преимущества перед другими.

К слову, на двух детях супруги останавливаться не намерены: если они пожелают в третий раз стать родителями, они вновь смогут воспользоваться услугами все той же суррогатной матери - по договору, это им обойдется в 21 675 фунтов стерлингов.

Но параллельно присматриваются и к другим мамам: пара рассматривает только некурящих, физически здоровых женщин, которые уже воспитывают собственных детей.

В сеть попал и документ о рождении Элайджи - интересно, что в графе "мама" указан Дэвид Ферниш. Впрочем, у Закари он тоже записан как "мама".


Элтон Джон и Дэвид Ферниш


Элтон Джон и Дэвид Ферниш со старшим сыном Закари


Документ о рождении Элайджи

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Элтон Джон заплатил суррогатной матери 20 тысяч фунтов

15:34, 21 января 2013

Комменты 53

Аватар

странно , непривычно выглядят конечно таки подобные гей пары... но все таки так мило ^^

Аватар

Не понимаю почему большинство комментов начинается "извините", "может быть"... насколько промыли уже мозг, что про этот маразм писать уже стыдно должно быть, если у тебя другая точка зрения. Это уже расизм??? Во ВАМ!!! Нормальное человеческое население никогда этой холере не даст расползтись, боритесь за свои мысли, права и будущее детей!!!!

Аватар

вот интересно, какова функция "мамы" в таких семьях? *это к фразе про то, что в графе мама указан ферниш

Аватар

Если бы Элтон не был так богат, то, мне кажется, его бы без проб снимали в комедиях и мультфильмах.

Аватар

Малой старший просто обалденный у них :)

Подождите...