Газеты поспешно поздравили Элтона Джона с рождением второго ребенка на прошлой неделе, однако только сегодня стало достоверно известно, что 65-летний музыкант стали-таки отцом во второй раз. Блогер Chihiro впереди планеты всей.

11 января суррогатная мать родила в одной из клиник Лас-Вегаса мальчика весом 3700 граммов. Счастливые родители Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш дали имя малышу - Элайджа Джозеф Дэниел Ферниш-Джон.

Они поделились с журналом HELLO!:

Мы оба всегда мечтали иметь детей, а теперь у нас двое сыновей - это просто невероятно. Трудно описать, что мы сейчас чувствуем - нас переполняют эмоции и счастье.

Их первому сыну Закари, который родился благодаря той же суррогатной матери, в декабре исполнилось два года.

Поздравляем с пополнением в семействе!

Элтон Джон и Дэвид Ферниш снова стали родителями


Элтон Джон и Дэвид Ферниш снова стали родителями

Элтон Джон и Дэвид Ферниш снова стали родителями


с малышом Закари

Элтон Джон и Дэвид Ферниш снова стали родителями

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Снова мальчик: у Элтона Джона родился сын

11:36, 16 января 2013

Комменты 65

A

Интересно, кто из них на этот раз отец?

P

ферниш-джон, и как бы сообщили всему миру, кто у них в постели мама, а кто папа

Аватар

пораньше не могли "родить" Элтон совсем старенький

Аватар

Насколько мне нравилось творчество Элтона Джона пока он не начал такой дуристикой заниматься. Ну спишь ты с мужиками, лобызаешься дети то причем??? И будут они растить себе подобных людей со сдвинутыми орбитами и будет торговля детьми! Нельзя этого попускать и приветствовать этот бред. Это тупик, а не толерантность, давайте еще педафилам детей выдавать потому что у них тоже склонность с рождения и им свои потребности нужно реализовывать!!!!!!

Аватар

Не представляю, каково это, быть суррогатной матерью, каково это, вынашивать под сердцем ребенка, а потом отдать его кому-то((( Как такие матери потом с этим живут? Не жалеют ли?

Подождите...