Увы, неприятности вновь свалились на многострадальную голову Бритни Спирс. На этот раз дал о себе знать даже не бывший муж певицы Кевин Федерлайн, а его брат Кристофер. По сообщениям источников, он подал жалобу в суд города Тампа, штат Флорида, обвинив поп-диву в шантаже и домогательстве.

По его словам, Бритни на днях приехала к дому Кевина, чтобы забрать семилетнего Шона Престона и шестилетнего Джейдена, но детьми поп-принцесса не ограничилась и заодно прихватила с журнального столика кошелек Кристофера и вытащила оттуда кредитную карту, на счету которой были четыре с половиной тысячи долларов.

Когда же потерпевший обратился к предполагаемой воровке (занимающей первое место в списке Forbes, к слову), та лишь:

Посмеялась надо мной и сказала, что мой брат Кевин разрушил ее жизнь. Бритни выставила меня дураком и сказала, что у меня маленький член. Она начала шантажировать меня, что если я расскажу полиции о краже, она объявит на весь мир, что я настоящий отец Шона Престона, а не Кевин.Признаюсь, я спал с Бритни и я являюсь настоящим отцом ребенка, но людям ни к чему об этом знать.

Ни Спирс, ни Кевин Федерлайн пока никак не прокомментировали ситуацию. Надеемся, что подобные заявления не отразятся никак на моральном и физическом состоянии Брит - ведь у нее свадьба впереди.

брат Кевина Федерлайна заявил, что он отец ребенка Бритни Спирс


Кевин Федерлайн с братом Кристофером (слева)

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс


Кевин Федердайн и Бритни Спирс были женаты с 2004 по 2006

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн


14 сентября 2005 года родился Шон Престон

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн


Бритни Спирс с детьми


Кевин Федерлайн

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, People

Подпишитесь на наш

Брат Кевина Федерлайна: "Я отец старшего сына Бритни Спирс!"

12:50, 27 декабря 2012

Комменты 60

Аватар

мне кажется единственная правда в его словах - про маленький член)

Аватар

ппц у Бритни жизнь "веселая". после феерического успеха..такая *опа. Жаль ее, связалась с конченными людьми.

Аватар

Мда. Двое из ларца, одинаковых с лица (с)

Аватар

Что один братец чмо, что другой. Ну зато теперь весь мир знает, что есть в Америках семейка одноклеточных по фамилии Федерлайн. А то ж "никто и зовут никак", так хоть за счет Брит вылезут свое г****о миру показать

Аватар

Брит времен Федерлайна такая милая и счастливая. Давно не видела ее старых фото. С новым женихом она так не смотрится. Забавная обложка журнала Пипл. У Брит с Кевином ребенок, детали свадьбы Агилеры. И вот обеих пар уже нет.

Подождите...