41-летний знаменитый хоккеист Павел Буре готовится к появлению на свет наследника. Его супруга Алина находится на втором триместре беременности - об этом с нами поделилась блогер Laloca. Будущая мамочка рассказала новость:

Это будет мальчик! Врачи назначили примерный срок родов - по их подсчетам, наш малыш появится на свет в апреле. Так что теперь гадаем, будет ли он по знаку зодиака Овном, как Паша, либо Тельцом, как я.

Павел и Алина познакомились несколько лет назад на отдыхе в Турции. 18-летняя модель сразу же пленила сердце заядлого холостяка. Свою свадьбу они сыграли в Москве в 2009 году - сейчас большую часть времени они проводят в США.

Поздравляем!


Павел Буре

Источники: 7 Days, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Павел Буре впервые станет отцом

21:20, 25 декабря 2012

Комменты 60

Аватар

какой-то он потрёпанный

Аватар

Как мне нравился Буре.

K

у него жена кстати мусульманка из строгой семьи)) правильно сделал что женился на ней, а то в России щас одни шаболды, или пьет или курит, епется или матом ругается, ни ума ни таланта ни красоты. врлосы. ногти нарощенные мозгов нет, зима холода, короче в России какие мужики такие и женщины))

Аватар

Алина разве модель? В ее интервью Каравану историй об этом не было сказано ни слова.

S

Ой, ну всё теперь. Алина, эта идеальная женщина, выполнит все свои функции, для которых её Пашечка и выбирал. Борщи готовит, в рот глядит своему мужчине, дома сидит и следит за хозяйством, вот теперь и ребёночка родит. Хотя её, наверное, родители для этого и воспитывали.

Подождите...