Кэтрин Хейгл на телешоу Джея Ленно

Накануне появившись на съемках телешоу Джея Ленно The Tonight Show в Калифорнии, актриса Кэтрин Хейгл рассказала о том, как проходил процесс удочерения двух ее приемных малышек - Нэнси Лэй и Аделаиды. Первую дочку родители привезли из Южной Кореи в 2009 году в возрасте 10 месяцев, а вторую - Мари Хоуп - в нынешнем апреле из Луизианы.

На международном уровне это довольно длительный процесс. Он может растянуться на годы. С усыновлением детей в Азии вообще непросто. Мы уже столкнулись с особенностями этого процесса в Корее и о Китае тоже наслышаны. Нас вносили в длинный лист ожидания и мы мечтали о звонке с положительным ответом.

Кэтрин Хейгл на телешоу Джея Ленно
Кэтрин Хейгл на телешоу Джея Ленно

Актриса с супругом Джошем Келли решили не останавливаться на достигнутом и рассматривают возможность усыновления третьего ребенка.

Сейчас мы задумались на тему усыновления в пределах нашей страны, начали изучать здешнюю специфику. Адвокат уже сообщил мне, что через четрые недели после рождения ребенка вы уже можете забирать малыша, если у вас готовы все документы.

Тема усыновления не оставляет смелую Кэтрин даже несмотря на то, что с первой дочкой у мамы сложились непростые отношения. Актриса очень переживала, что не может найти с девочкой общего языка. Но со временем мама и дочка привыкли друг к другу а теперь в их команде есть еще одна девчонка. Кэтрин очень внимательно следит за тем, чтобы трехлетней дочери Нэнси сейчас хватало внимания, и чтобы девочка не заскучала, ведь сестренка пока еще слишком мала, чтобы с ней можно было поиграть.

Старшая дочка Кэтрин Хейгл - Нэнси Лэй


Старшая дочка Кэтрин Хейгл - Нэнси Лэй

Кэтрин Хейгл с младшей дочкой Аделаидой


Кэтрин Хейгл с младшей дочкой Аделаидой

Кэтрин Хейгл с младшей дочкой Аделаидой
Кэтрин Хейгл с младшей дочкой Аделаидой
Джош Келли с дочерью Аделаидой


Джош Келли с дочерью Аделаидой

Джош Келли с дочерью Аделаидой

Меж тем в последние дни российской столице вопросы усыновления тоже заняли центральное место. С реакцией на принятие сегодня в третьем чтении закон, запрещающий гражданам США усыновлять российских детей, выступила партия Михаила Прохорова "Гражданская платформа". Бизнесмен и политик заявил, что готов выплатить по 50 тысяч долларов каждой семье, которая возьмет на воспитание одного из 46 детей, которые потенциально могут пострадать от принятия закона. Прохоров отметил, что в поисках разумного компромисса закон не поздно подкорректировать. В случае же принятия "закона Димы Яковлева" в настоящей редакции граждане Соединенных Штатов потеряют возможность усыновлять детей из России.

Источники: AllOver Press/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэтрин Хейгл: "Усыновление ребенка может занять годы!"

22:27, 21 декабря 2012

Комменты 45

Аватар

Кэтрин мне очень нравится) и надеюсь всем детишкам будет с ними комфортно) и похоже, что Кэтрин с мужем их действительно любят)))

Аватар

"процесс удочерения двух ее приемных малышек - Нэнси Лэй и Аделаиды. Первую дочку родители привезли из Южной Кореи в 2009 году в возрасте 10 месяцев, а вторую - Мари Хоуп - в нынешнем апреле из Луизианы." А кто же така Мэри Хоуп? "Сейчас мы задумались на тему усыновления в пределах нашей страны, начали изучать здешнюю специфику." А Луизиана, родина второй девочки - не часть страны? Кэтрин умница, я искренне ею восхищаюсь. А тем, кто кропает статейки на коленке и переводит не вдумываясь - моё фи.

S

Даже не знаю, мне кажется если и позволять усыновлять детей выходцам из других стран, то нужно тесную и хорошую связь налаживать между рос.структурами и американскими структурами, которые смотрят, как эти дети живут в этих семьях. В принципе это шанс для ребенка. ни один из этих деток не хочет вырости в детдоме, каждый ведь из них ждет семьи.

A

Позор Лаховой и всем поддержавшим закон подлецов. Прохоров, что бы кто не говорил, предложил реальную помощь. А депутаты только трындят

M

просто в Америке отсутсвует тайна усыновления. там ребенок в любое время имеет права знать и видеть своих настоящих родителей, поэтому и усыновляют из других стран.

Подождите...