После развода с Томом Крузом Кэти Холмс и Сури, казалось бы, начали новую жизнь - обыкновенные рейсы вместо частных самолетов, ежедневные поездки на метро вместо лимузинов, планирование семейного бюджета...

Стоп! Похоже, говорить об образе жизни в стиле "эконом" новоявленной звезды Бродвея пока рано - источники сообщают, что Кэти решила "подсластить" первое Рождество Сури без папы подарками на сумму в 50 тысяч долларов.

Газета The Sun пишет, что Холмс приобрела кукольный дом в викторианском стиле с водопроводом и электричеством стоимостью более 24-х тысяч долларов. Такой "барби-пентхаус" с трудом поместится в квартире мамы с дочкой на Манхеттане.

Помимо этого, Санта-Клаус принесет шестилетней мисс Круз планшет iPad Mini и детскую версию шикарного автомобиля Мерседес Бенц за девять тысяч долларов. И это не считая еще парочки дизайнерских нарядов. Сури в этом году точно была хорошей девочкой!

Возможно, ей повезет увидеться и с родным отцом в это Рождество (из-за плотного графика Круза они видятся крайне редко). Том поделился с журналом People, что хочет отметить Рождество с Сури, а также приемными детьми Изабеллой и Коннором в компании Николь Кидман:

У нас много чего запланировано. Мы будем все вместе. Не могу дождаться!

Кэти же пока ничего не прокомментировала.

Кэти Холмс купила подарки для Сури на 50 тысяч долларов


Кэти Холмс, надеемся, не забыла купить Сури к Рождеству колготки

Кэти Холмс купила подарки для Сури на 50 тысяч долларов
Кэти Холмс купила подарки для Сури на 50 тысяч долларов

Источники: Belfast Telegraph, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс потратила 50 тысяч долларов на Рождество для Сури

15:49, 17 декабря 2012

Комменты 34

Аватар

пресса пишет всякий бред. То туфель она накупила, которые мы никогда не видели, теперь подарков на 50 тыс.. Как в анекдоте: и вы рассказывайте... А вид у нее всегда бомжацкий

Аватар

Смиритесь....

Аватар

Да уже их бомжарство обсуждать бесполезно!Ничего не измениться-у баб нет и НЕ БУДЕТ вкуса....зато бабла дохренище,так что им все пох*р!

Аватар

Почему она одевается как бомжиха, и дочку одевает в таком же стиле?))))Неужели нельзя одеться поприличней? Обе растрепанные и неухоженные(((

Аватар

Сама заработала, куда хочет, туда и тратит деньги. Может она показывает ребенку, что подарки дарят по праздникам, а не просто так каждый день и круглый год. Может Сури пока не в курсе.

Подождите...