Пенелопа Крус

Супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем уже наcтраиваются на рождественский лад: накануне звездное семейство со своим сыном Лео попало под прицел папарацци в центральном парке Мадрида, где они облюбовали детские аттракционы в Winter Wonderland.

Жаркая испанская страсть, на которую знаменитые актеры столь щедры на экране, в рельной жизни пока "ежится" от декабрьских холодов. Теплые куртки, шарфы и бейсболки - не самый привычный выбор для Пенелопы Крус, привыкшей к облегающи фасонам, декольте и пестрым расцветкам нарядов своих героинь. Впрочем, Хавьеру Бардему загар и белоснежная хлопоковая сорочка тоже гораздо больше к лицу.

Однако семейное трио в варианте без голливудского лоска вызывает еще больше теплых чувств.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Хавьер Бардем


Хавьер Бардем

Хавьер Бардем
Хавьер Бардем с сыном Лео


Хавьер Бардем с сыном Лео

Хавьер Бардем с сыном Лео

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Семейный вечер Пенелопы Крус и Хавьера Бардема с сыном Лео

17:45, 11 декабря 2012

Комменты 27

Аватар

а мне не нравится тенденция современности,что звезды-это люди. Все-таки, они в первую очередь звезды, а потом уже люди,мамы, прохожие. Скучаю по образам старого Голливуда,где звезды были небожителями!!! Все-таки флера этого не хватает, а у некоторых он просто отсутствует. Кто-то ведь и на прогулках выглядит загадочно и недоступно чаще всего, а не как пара из соседнего подъезда. Всеобщая эта уравниловка надоела уже.

K

Какая-то Пенелопа замученная...

Аватар

Пара хорошая, но выглядят серо, кисло и депрессивно( также выглядят 90% европейцев. Как-то зимой была в Праге- все поголовно в пуховиках неопределенных цветов. Со спины не всегда возможно определить пол и возраст человека...

Аватар

Пенелопа красивая даже в этой идиотской кепке. Вообще они тут не очень позитивные, но все бывает. Бардема только что протащили по всем красным дорожкам со Скайфоллом, где он потрясающий. Пе тоже недавно промоутировала новый фильм. Может устали просто....

Аватар

а над этим постом рейтинг разводов года. Будем надеяться,что их это не коснется!

Подождите...