Ума Турман

Ума Турман родила своего третьего ребенка еще в июле, но до сих пор имя девочки держалось в секрете. Теперь карты раскрыты, благодаря блогеру Gato87 и официальному представителю актрисы, которая выступила сегодня с заявлением:

Мы рады огласить имя новорожденной дочери Умы Турман и Арпада Буссона: Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Буссон. Для друзей и близких просто Луна.

Имя не из простых:

Каждое имя имеет особую причину и значение для родителей девочки.

Нам, конечно, очень интересно, какое же, но об этом Ума и Арпад предпочитают не говорить. Отметим, что имена других детей актрисы не такие длинные: ее старшую дочь зовут Мая Рэй Турман-Хоук, а сына - Левон Роэн Турмана-Хоук.

Необычное имя и у самой Умы: в переводе с санскрита оно означает "не страдать" или "дарующая блаженство". Что же скрывается за именем "Луна"?


Арпад Буссон и Ума Турман


Ума с новорожденной дочерью

Источники: USA Today, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ума Турман дала дочери имя

14:50, 18 октября 2012

Комменты 42

V

совсем чтоль уже... что за изъ*бства)))

Аватар

наверное покурили они не хило, прежде чем ребенка назвать!

Аватар

идиотка...натуральная идиотка...вечно с вывертами, при этом ни кожи, ни рожи, ни таланта... за счет сто лет назад сыгранной роли и едет...я не могу)))))))))))

Аватар

Так, почему Ума не устроила конкурс на Сплетнике на лучшее имя своей доче? Уж мы бы дали волю своей неуемно-искрометной фантазии! в качестве приза - месяц стирать пеленки Луны)

Аватар

мне нрав имя

Подождите...