Только родился, а уже миллионер! Новорожденный малыш Риз Уизерспун еще и подозревает, как ему повезло. Звездная мама решила сделать своему мальчику Теннеси Джеймсу щедрый денежный подарок и, посоветовавшись со своими финансистами, положила на счет ребенка один миллион долларов. Блогер Kartoshechka поделилась с нами этой неожиданной новостью.

Таким образом, знаменитая "блондинка в законе" решила позаботиться о будущем Теннесси, когда тот подрастет и решит поступать в престижный колледж. Оплатить учебу можно будет одними только процентами, которые накопятся за 18 лет. А основную сумму сын Уизерспун сможет потратить, как ему захочется.

Что ж, выгодное капиталовложение!

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Риз Уизерспун


ее старшим детям повезло, наверняка, не меньше!

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Малыш на миллион: Риз Уизерспун сделала своему ребенку подарок

21:31, 5 октября 2012

Комменты 35

I

мало чота. при ее-то доходах, могла и десяточку положить. чтобб пацан уж совсем ни о чем не парился по жизни :-)

P

sofik,я с вами согласна,ничего делового в этом нет,просто есть возможность лям положить,и все.а то прям"посоветовавшись с финансистами.мои родители тоже сберкнижки заводили как и все в союзе.

S

Думаю, она не одна там такая, уверена, у них это обычная практика, просто о ней написали. Что тут странного? Но в Америке можно такие вещи делать без опасений. В нашей стране - это риск. Моя мама тоже нам с братом книжки заводила, подсчитала, к 18ти годам приличная сумма будет, а потом все денюжки сгорели в нашей прекрасной стране в 91м! Это не для нашей реальности.

Аватар

Я не понимаю этого восторга, она же не соседу на счет положила деньги , а своему ребенку, с ее гонорарами могла и больше. Как не крути все наше останется детям.

Аватар

Умница, всё правильно.

Подождите...