Джессика Альба с дочерью

Джессика Альба сосредоточена не только на своей карьере, но и на воспитании дочерей. Методами актриса на днях поделилась с одним изданием, рассказав, что с ранних лет приучает девочек обращать внимание на чужие проблемы и думать о тех, кому хуже, чем тебе.

Такая политика неудивительна, ведь Джессика не первый год занимается благотворительностью и даже основала фонд The Honest Company, который помогает обездоленным детям. Помимо активных действий в рамках организации Альба занимается также просвещением, вербуя все новых сторонников. И начала Альба с семьи, решив приобщить своих дочерей к благому делу.

Конечно, сильной помощи от четырехлетней Онор Мари и годовалой Хэвен Гарнер ждать не приходится, но вот слушатели из них благодарные. Поэтому они внимательно внимают маме, когда та рассказывает им, как надо правильно перерабатывать мусор или как живут неимущие люди:

Я постоянно говорю Онор, что не к чему иметь огромное количество вещей. Ведь мы можем обходиться меньшим, а есть дети, которые лишены даже минимума.

Уроки не проходят даром:

Поэтому когда ей надоедают ее старые игрушки или одежда, мы отдаем это нуждающимся детям.

джессика альба звездные дети


Джессика Альба с детьми

Кроме того, Онор уже задумывается о том, чтобы в дальнейшем приносить пользу обществу. Правда, подводному:

У дочки уже есть свое мнение по любому поводу. И она мечтает стать доктором-русалочкой.

Все это вселяет в Джессику надежду, что Онор станет достойным примером для младшей сестры. Пока же крошка Хэвен сосредоточена на другом - на своем первом шаге:

Хэвен, кажется, скоро начнет ходить, а пока каждый день она радует нас новым словом. Сегодня это "горячо".

Джессика признается, что не хочет пропустить ни одного важного момента из жизни своих крошек, хотя с ее графиком это не всегда возможно:

Я живу четко по расписанию. Это помогает мне оставаться в здравом уме (смеется). Невозможно объять необъятное, поэтому я просто стараюсь делать как можно больше и жить сегодняшним днем.

Пожелаем успехов  молодой и занятой маме в этом начинании!

джессика альба звездные дети


Кэш Уоррен, Джессика Альба и их дочери

джессика альба звездные дети
джессика альба звездные дети

Источники: Showbizspy, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джессика Альба и ее методы воспитания детей

22:00, 23 сентября 2012

Комменты 60

I

Обе дочки страшненькие донельзя.

O

доктором- русалочкой )))))))))))

Аватар

Альба отталкивающая и высокомерная особа! Как то в интервью читала, что она всегда стеснялась своего мексиканского происхождения и отказывалась учить испанский.

Аватар

как у них получился такой белокожий и рыжий ребёнок?)) Альба на половину мексиканка, да и муж с виду какой то не совсем белый..

Аватар

"Я постоянно говорю Онор, что ни к чему иметь огромное количество вещей. Ведь мы можем обходиться меньшим" - сразу вспомнила фото Альбы на пороге своей домашней гардеробной :)))

Подождите...