Сури Круз пока не в восторге от учебы

В этот вторник у Сури Круз началась по-настоящему взрослая жизнь - дочка Кэти Холмс и Тома Круза официально начала учебу в одной из частных школ Нью-Йорка, Avenues, находящейся неподалеку от их квартиры в Челси.

Обучение чад в этой альма матер обходится родителям в кругленькую сумму - около 40 тысяч долларов в год.

Журналистам удалось сфотографировать шестилетнюю Сури в машине, когда девочка вместе с мамой (Том, к сожалению, не появился, хотя изначально предполагалось, что родители сумеют преодолеть разногласия и в этот важный день будут оба рядом с дочкой) впервые отправилась на учебу. Судя по лицу Сури, пока перспектива хождения в школу вместе с сотней других детей вызывает у нее недовольство: еще бы, закончилось время прогулок с мамой и папой и веселых беззаботных игр.

Не слишком рады и другие родители, дети которых тоже учатся в Avenues. Представительница школы Дана Хаддад так прокомментировала их позицию:

Уже двое родителей позвонили и сказали мне, что их миловидных дочек легко спутать с Сури. Все девочки будут одеты в форму, и родители переживают, что их дочек папарацци легко могут перепутать с Сури за пределами школы.

Однако не все мамы и папы настроены столь пессимистично, отец девятилетних близнецов Энди Вогель поспешил успокоить родителей:

Пока ничего страшного не происходит. Они хорошо умеют прятаться, и пока мы их не видели [фотографов]. Ее [Сури] я тоже не видел, и мы, родители, ничего обо всем этом не знаем.

Маленькая модница обязана, как и другие ученицы, приходить в школу в форме - белой рубашке поло, блузке либо водолазке в комплекте с серыми или черными брюками (как вариант - юбкой или шортами). А вот аксессуары в школе разрешены любых цветов, чем Сури и воспользовалась, украсив волосы розовым бантом в тон своему рюкзаку.

Частная школа Avenues, в которй будет учиться Сури


Частная школа Avenues, в которй будет учиться Сури

Сури в школу провожала мама - Кэти Холмс


Сури в школу провожала мама - Кэти Холмс


а вот папа Том пропустил столь знаменательное событие

Источники: Huffington Post, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Прощай, детство: Сури Круз пошла в первый класс

14:46, 12 сентября 2012

Комменты 38

Аватар

Здание школы мрачное, как тюрьма) За 40 тыс. я представляла эко-здание в 2-3 этажа, зеленый пакр со скамейками, где ученики жуют сэндвичи на переменах и сидят с айпадами на зеленой лужайке....

C

так-то реально задрали уже новостями о Сури Круз... писать больше не о чем, что ли? бедная девочка...

Аватар

"родители переживают, что их дочек папарацци легко могут перепутать с Сури" ??? Ну что ж, отвлекут внимание на себя, "охота на Сури" затруднится :)))

Аватар

О,Боже!Кэти наконец то сняла свои любимые сапоги,похоже конец света всё таки будет!)))))))))))))))))))))

V

Не нужно неопрятность и элементарную лень оправдывать стрессом! Том не бросил ее беременную, не был замечен с любовницами и т.д. и т.п., развод - это было ее осознанное решение и она, как писали, долго к этому готовилась. Привела бы себя в порядок и за девочкой бы следила, я ни разу не видела ребенка ни с красивой прической, ни в красивой одежде, постоянно в резиновых шлепках и лохматую. Мне девочку жалко, Кэти нет. Неряха!

Подождите...