Холли Мэдисон

Только сегодня днем стало известно, что модель Эмбер Роуз ждет ребенка от рэпера Уиз Халиф, как радостной новостью поделилась 32-летняя звезда реалити-шоу Holly's World и The Girls Next Door и "зайчик" журнала Playboy Холли Мэдисон. Белокурая красавица ждет ребенка от своего 37-летнего бойфренда Паскуаля Ротелла, управляющего директора компании Insomniac Events.

Еще в июне в интервью журналу People она сообщила о своем желании стать матерью. Серьезность ее намерений подтверждало то, что она не продлила контракт со стрип-шоу Peepshow, в котором участвовала более трех лет:

Я всегда хотела иметь детей, и это то, чем я точно хочу заняться в ближайшее время.

После нескольких лет отношений с владельцем журнала Playboy Хью Хефнером, Холли Мэдисон призналась, что именно благодаря Паскуалю, с которым она встречается чуть меньше года, она решилась на этот важный шаг в жизни каждой женщины:

Решиться на это помогает ощущение, что ты находишься с правильным человеком. У меня потрясающие отношения с Паскуалем. Я никогда не была так счастлива.Мы от всей души поздравляем Холли и Паскуаля и желаем не останавливаться на одном ребенке!


Холли Мэдисон




Холли с Паскуалем Ротеллой на фестивале Coachella


С Хью Хефнером

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank, AllOverPress

Подпишитесь на наш

"Зайчик" журнала Playboy Холли Мэдисон ждет ребенка

20:30, 29 августа 2012

Комменты 12

Аватар

жесть как она с этим пе..м жила

Аватар

она не зайчик а скорее белочка))) с очень пугливым выражением лица

Аватар

У нее такие глаза большие и яркие. Вообще я всегда думал, что она не просто девочка в особняке, а законная супруга Хью. Как-то слишком она выделялась на общем фоне.

Аватар

не зайчик, а кролик

Аватар

Тьфу ты, блин, я уж подумала Хьюша на старости лет папаней будет

Подождите...