Некогда счастливая пара Келли Разерфорд и Дэниела Гирша с детьми

Не в первый раз Франция становится страной предкновения между двумя бывшими супругами. Достаточно вспомнить драматическую историю актрисы Елены Сафоновой, которая развелась со своим мужем Самюэлем Лабардом. Она три года вела судебную тяжбу, но проиграла -  французское законодательство оказалось на стороне отца-француза и постановило, что сын сможет покинуть Францию только после наступления совершеннолетия.

Звезда сериала "Сплетница" Келли Разерфорд оказалась в похожей ситуации.

На днях Келли проиграла в суде дело о "территориальной" опеке над своими двумя детьми - пятилетним сыном Эрмесом и трехлетней дочерью Элен. Суд постановил, что они должны остаться у ее бывшего мужа Дэниела Гирша во Франции, где он сейчас проживает.

43-летняя актриса была крайне огорчена таким исходом дела, борясь за то, чтобы немецкий бизнесмен вернул детей обратно в Штаты. Заметим, что сам же он не может приехать в Новый Свет, так как его виза была аннулирована.

Суд постановил, что Келли может встречаться с детьми в рамках свободного графика - в зависимости от своего рабочего расписания и дней отдыха. В общей сложности, ей разерешено видеться с ними 50 процентов времени.

Для Келли это судебное разбирательство не стало первым в этом году. В апреле на нее и уже не существующую фирму по безопасности (фирма-посредник), подал суд Эдвард Банак, которого она якобы наняла следить за Гиршем, так как вместо обещанных 86 тысяч долларов он получил лишь около 29 тысяч. Впоследствии актриса призналась, что наняла детектива, потому что боялась за безопасность сына Эрмеса в доме своего бывшего мужа. При этом, она никак не прокомментировала выдвинутые в ее адрес обвинения.

Келли Разерфорд вышла замуж за Дэниела Гирша в 2006 году, а развелись они громко и со скандалом в 2010 году.

Актриса не опускает руки - ее адвокаты собираются подавать апелляцию. И мы от всего сердца желаем ей удачи!


Келли Разерфорд и Дэниел Гирш


Келли и Дэниел с сыном Хермесом и дочкой Хеленой


Келли с дочкой Хеленой и сыном Хермесом


С сыном Хермесом


С дочкой Хеленой




Со своей экранной дочкой Сереной ван дер Вудсен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Келли Разерфорд проиграла дело о территориальной опеке над детьми

19:05, 29 августа 2012

Комменты 35

Аватар

"страна предкновения"? omg

Аватар

Западная пресса пишет, что Келли хотела детей увезти в США, куда отец детей не въездной, и никак не показала суду, что готова содействовать дальнейшим встречам детей с отцом. Это что ли нормально? Увезла, и пусть папаша про них забудет и никогда не увидит. Также пишут, что если у Дэниела разрешиться вопрос с визой в США, то тогда будет рассмотрен и вопрос о переезде детей. ИМХО, нормальное решение суда. Непонятно только, почему же хваленое американское правительство не вмешалось в ситуацию и не помогло с визой:(

Аватар

Такое ощущение что даже если замуж по любви выходишь нужно сразу контракт подписывать и все детали обсуждать, как будто не семью создаешь, а компанию и чтобы когда любовь кончиться не вляпаться в приключения.

Аватар

Франция всегда активно боролась за белых детишек, как бы цинично это ни звучало.

G

так сын Хермес или Эрмес?)

Подождите...