Ашер с сыновьями - Рэймондом и Навиидом

Длительная судебная тяжба между Ашером и его бывшей женой Тамекой Фостер завершилась: суд постановил, что единоличным опекуном их двоих совместных детей становится отец. Мать сможет навещать сыновей, четырехлетнего Рэймонда и трехлетнего Навиида, однако на каких условиях - не разглашается.

33-летний рэпер Ашер Рэймонд долгое время боролся за опекунство, утверждая, что его экс-супруга не может быть ответственной за детей. Его адвокаты заявляли:

Мы полагаем, что мисс Рэймонд не может выполнять свои родительские обязанности в полной мере. Она эмоционально нестабильна и не может установить связь с детьми.

В свою очередь, Тамека утверждала, что Ашер постоянно находится в разъездах и не может следить за малышами. К тому же, по ее словам, рэпер не раз употреблял наркотики на глазах детей. Тем не менее, суд вынес решение в пользу отца.

Всего пару недель назад в семье Тамеки Фостер случилась трагедия - ее старший сын, 11-летний Кайл, скончался от травмы головы, полученной во время водных развлечений.


Ашер в зале суда


Тамека Фостер


Ашер и Тамека Фостер развелись в 2009 году после двух лет брака


Ашер с сыновьями - Рэймондом и Навиидом

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: дети, Usher

Подпишитесь на наш

Борьба за опекунство: Ашер выиграл суд у своей бывшей жены

18:00, 25 августа 2012

Комменты 31

T

Вот и фотка есть http://straightfromthea.com/2012/09/10/pic-of-the-day-usher-grace-one-big-happy-family/ Я не думаю что Тамека такая уж плохая

T

Да тут все просто, Ашер еще будучи женатым встречался тайно со своим менеджером Грейс, она кстати на 11 лет его старше. А дальше все и так понятно, совместных детей нет, так надо забрать тех, которые от Тамеки и вот вам большая и любящая семья. Тамека вообще меркнет на фоне этой Грейс, вот уж кто думает только о себе и о том, как бы удержать Ашера около себя, потому что она старая, так еще и страшная, детей нет. И ей не в пользу если он постоянно будет крутится около бывшей с детьми, все просчитала его менеджер. Сама хочет крутится рядом. Даже фотки есть, где она его детей обнимает.

Аватар

не понимаю, что может дать мужчина маленьким детям, кроме новой тети-мачехи

Аватар

как говорят чужую беду ... кто их знает что у них произошло. не верю что в Америке такие уж подкупные суды, может и правда Ашер за детей переживает. женщины всегда думают раз мужик разбитной то ему и дети пофиг, а они иногда такие отцы бывают лучше матерей.

Аватар

семейка Адамсов какая то

Подождите...