На протяжении трех летних месяцев летние приветы Алессандры Амбросио своим поклонникам были помечены адресом "Малибу". Именно там этим летом она демонстрировала папарацци свою сказочную (а для только что перенесшей роды девушки и подавно) фигуру, проводя уикенды с семьей на пляже.

Однако недавно знаменитая супермодель вместе с мужем Джейми Мазуром, четырехлетней дочерью Аней и трехмесячным сыном Ноа Фениксом сменили калифорнийское солнце на райские Сицилийскийе пейзажи. На снимках из "фотоотчета" об итальянских выходных 31-летняя манекенщица делает то, что у нее всегда получалось лучше всего: демонстрирует бикини! Но не только: на фото мама с дочкой дурачатся на пляже, передразнивая друга друга перед камерой, прогуливаются по местному овощному рынку и общаются подругой семьи Рэйчел Добринер.

Итальянский остров счастливое семейство посетило после поездки в Лондон, где посланница Victoria's Secret принимала участие в церемонии закрытия Олимпийских игр. Из двойной поездки Англия-Сицилия квартет вернулся в начале недели, "засветившись" перед фотографами в аэропорту Лос-Анджелеса, снимками откуда мы уже делились с вами на сайте. Горы багажа, дети и кофе на двоих... - все счастливые семьи счастливы одинаково, даже звездные!

Источники: DailyMail.com

Подпишитесь на наш

Солнечный привет с Сицилии: семейные снимки Алессандры Амбросио с отдыха

13:45, 24 августа 2012

Комменты 12

Аватар

ну вот) будто и не рожал недавно человек!)) красота!

Аватар

Отлично выглядит, как будто и не рожала второй раз!

Аватар

а кто в коляске , у них что двое?

Аватар

Посмотришь на фото, вся семья просто одеты, а что тогда везут в многочисленных чемоданах? Я люблю отдыхать уезжать налегке, всегда можно необходимое прикупить.))

Аватар

какая Алессандра молодец! Прекрасно выглядит, а дочурка- просто прелесть))))

Подождите...