Дэвид Бекхэм на волейбольном матче с сыновьями Крузом и Ромео

На лондонской Олимпиаде-2012 активно болеют не только королевские особы, но и знаменитости. Вчера счастливый семьянин и футболист, Дэвид Бекхэм отправился с сыновьями - Бруклином, Крузом и Ромео - на игру за третье место по пляжному волейболу среди женщин. За место на пьедестале боролись китаянки и бразильянки (Кстати, последние как раз и победили). Фотографиями с нами поделился блоегр sunnyrain.

Но непоседливым мальчишкам, особенно шестилетнему Крузу в зеленой худи, было тяжело усидеть на месте и следить непрерывно за игрой. Поэтому Круз то и дело он отвлекал папу от просмотра игры. Он даже успел подергать Дэвида за нос!

Футболист, одетый в черную футболку, старался выглядеть серьезным на фоне озорных мальчишек, которые то общались друг с другом, то зевали во время матча. В один из моментов 10-летний Ромео, который был в темно-серой футболке, решил даже отдохнуть на плече звездного папы. А вот 13-летний Бруклин, как самый старший, старался походить на папу и выглядеть серьезным. Но все равно никто из семьеи Бекхэм не мог отказать себе в небольшом веселье!

Компанию семейству Бекхэм составили британские велосипедисты Лора Трот и Джейсон Кенни, которые сидели позади и время от времени "отвлекались" на поцелуи. Ранее тем же днем волейбол успел посмотреть и принц Гарри!

Олимпиада-2012 продолжается. Может быть, Дэвид решит рассказать мальчикам еще о каком-нибудь виде спорта и мы увидим их в очередной раз на трибунах.


Дэвид Бекхэм с сыном Крузом


С сыновьями Крузом (слева) и Ромео (справа)


Мужская половина семьи Бекхэм на увлекательном матче по волейболу на Олимпиаде-2012
















Принц Гарри на волейболе ранее тем же днем

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звездные болельщики: Дэвид Бекхэм с сыновьями веселится на волейболе

17:15, 9 августа 2012

Комменты 46

Аватар

Обожаю эту семейку) мальчишки просто потрясающие!

K

Дэвид молодец, дети на него очень похожи

Y

никто не заметил что принц гарри сидит с той же девушкой что позирует сзади девида. и с каждым ей так весело)))) а девид с детьми просто класс, люблю смотреть на отцов когда они проводят время с детьми какими бы гуляками они не были

Аватар

А мне кажется, Дэвид любит детей намного больше чем Виктория. И дети это понимают, поэтому так и льнут к нему. Из этой семьи мне нравятся все, кроме Виктории

N

По поводу самых ранних комментариев, что Дэвид тупой. Во-первых, по нескольким интервью трудно об этом судить. Есть много людей, которые двух слов связать не могут (на камеру тупеют и несут чушь), но хорошо пишут или быстро думают (у Дэвида как раз близко к последнему типу мозг, потому что на поле он отличается мгновенной сообразительностью и поразительным "считыванием" картинки событий). А может, он действительно, как говорится, в умной беседе звезд с неба не хватает - но он определенно трудолюбив и талантлив - а это уже заслуживает уважения.

Подождите...