Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном на яхте в Австралии

Перед тем, как отправиться на съемки своего нового фильма "Зулу" и начать заучивать реплики из бродвейского мюзикла "Ромео и Джульетта" (где он, кстати, играет Ромео), актер Орландо Блум провел воскресный день вместе с женой Мирандой Керри и годовалым сыном Флинном. Об этом нам сообщил блогер ylsyls.

Звездное семейство прокатилось на яхте Andiamo около острова Гамильтон в Австралии. Миранда и Флинн выбрали для воскресной прогулки "светлый верх - темный низ" - черно-белая шелковая юбка и белый топ без руковов на маме; шортики с узорами, футболка и соломенная шляпка на сыне. Отец семейства, Орландо Блум, видимо, решил скрыться от солнца -  на нем была розовая рубашка с длинными рукавами, бейсболка и солнечные очки.

Как недавно сообщил близкий к паре источник, 35-летний актер и его 29-летняя красавица жена собираются сделать Нью-Йорк своим домом:

Профессии Орландо и Миранды заставляют их перемещаться по всему миру, поэтому им было бы хорошо иметь место, куда они могли бы всегда возвращаться. Они преданы друг другу и хотят проводить больше времени как семья.

Парочка продолжает всеми силами опровергать слухи об их скором разводе. Прогулка на яхте стала еще одним доказательством, что в их "звездном раю" нет проблем.


Миранда Керр с сыном Флинном


Орландо Блум


















Источники: Celebrity Gossip, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Солнечные каникулы: Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном на яхте

16:10, 6 августа 2012

Комменты 39

A

на последнем фото он такой лапочка!!! глаз не оторвать!!! Взял самое лучшее от родителей. Само очарование))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...