Скаут Уиллис избежала уголовного наказания

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур - Скаут - не так давно была задержана полицейскими за нарушение закона: девушка пила пиво в метро. Мало того, Скаут оказалась не робкого десятка и решила "идти до конца": она предъявила стражам порядка фальшивое удостоверение личности на имя Кэтрин Келли.

Суд не стал слишком строго оценивать действия Скаут: все-таки девушка переживает непростой период из-за развода и постоянных депрессий звездной мамы. Кроме того, адвокат девушки Стейси Ричмэн предоставил суду положительную характеристику из университета и обратил внимание, что у Скаут до этого момента не было проблем с законом.

В итоге судья - к облегчению родных и самой "преступницы" - постановил, что девушке нужно будет всего лишь провести два дня на общественных работах.

20-летняя Скаут могла "отделаться" куда более серьезным наказанием, ведь в США разрешено употреблять алкоголь с 21 года, а выпивать в общественных местах и вовсе запрещено в любом возрасте. Девушке грозило тюремное заключение, уголовный надзор (пробация) или постановка на учет.

Тем временем, папа Брюс решил всерьез заняться воспитанием их общих с Деми дочерей - Уиллис пригрозил, что если Румер, Скаут и Таллула не станут лучше себя вести по отношению к маме, то он закроет им доступ к своим счетам и научит их быть внимательнее к родителям. Даже в воспитании детей Брюс Уиллис - крепкий орешек!

Источники: Newsru, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочь Деми Мур приговорена к общественным работам

19:17, 1 августа 2012

Комменты 24

O

И это дочка звездных родителей??? да..уж...у нас в РФ бомжички и то лучше выглядят!!!)))))

M

Первая мысль - ну и "личико"! Жаль, что правду нельзя написать, потому что грубо

Комментарий был удален

Аватар

приговорена к работам?) -да на ней пахать надо!!!)))

Аватар

Вот здорово!нравится мне эта страна-законы реально применяются ко всем.даже к дочерям таких суперзвезд.у нас бы если чей-нибудь сыночек-дочечка в прямом эфире человека расстреляли,и то бы отмазали((

Подождите...