Джанет Джексон и Принс Джексон

Семейная драма, участниками которой стали практически все родные певца Майкла Джексона, продолжается. Вчера суд постановил, что мать легендарного исполнителя Кэтрин Джексон больше не является официальным опекуном его детей.

Причиной послужил тот факт, что 82-летняя бабушка не выходила больше недели на связь со своими внуками. Однако, оказывается, родственники нарочно не разрешали ей общаться с Принсем, Пэрри и Бленкетом.

Вчера в своем Твиттере 15-летний Принс опубликовал переписку со своими родными тетями Джанет и Рэбби и ее сыном Остином, которая произошла еще в понедельник, в тот день, когда Кэтрин вернулась с отдыха. Мальчик написал им:

Все, с нас хватит! Я пишу вам с простой просьбой - Мы требуем поговорить с бабушкой сейчас!

На что Джанет ответила:

Не позволяйте им это сделать, пожалуйста.

Спустя некоторое время внуки все же смогли увидеть бабушку. Позже Принс добавил объяснения к этой переписке, которые вскоре исчезли из его аккаунта:

Сколько я себя помню, мой отец постоянно предупреждал меня о некоторых людях и о том, что они делают. Я счастлив, что мою бабушку вернули. Однако, поговорив с ней, я понял, насколько сильно ее сбили с толку и как ей постоянно лгали. Я очень зол и мне больно.

Ходили слухи, что аккаунт Принса взломали, однако 14-летняя Пэрис поспешила всех уверить, что это действительно правда и именно они опубликовали эту переписку.  

Впрочем, судья, приняв решение сделать временным опекуном детей их 34-летнего двоюродного брата Ти Джея, постановил что, Кэтрин Джексон не может больше выполнять свои обязанности "из-за намеренного вмешательства третьих лиц".  Займет ли Ти Джей место постоянного опекуна - покажет время.


Принс, Пэрри и Бленкет - дети Майкла Джексона


Принс, Бленкет, Пэрис, Джастин Бибер и Кэтрин Джексон


внуки с Кэтрин Джексон и Ла Тойей Джексон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джанет Джексон препятствовала общению внуков с бабушкой

22:27, 27 июля 2012

Комменты 18

S

бедные дети. из за денег их сейчас просто достанут эти родственнички. когда Майкл был жив то что то не особо его поддерживали, а как умер так все налетели опекунами быть. быстрее бы уже ребята выросли и послали бы всю эту семейку куда подальше.

Аватар

джанет была сучкой ей и осталась.. а дочка у майкла красвица..такии глаза обалдеть!!и вообще они так выросли..аболдеть просто!! старушку жалко..хотя каой с неё опекун :(

Комментарий был удален

Аватар

А может эта семейка хочет сделать бабушку Кетрин недееспособной и управлять её деньгами

Аватар

Может я туплю, но разве у Майкла не 2е детей???

Подождите...