Натали Портман с сыном Алефом

Снимаясь сразу в двух проектах Терренса Малика - "Рыцарь Кубков" и "Вне закона", где ей компанию составляют Кристиан Бейл и Кейт Бланшетт, - Натали Портман не забывает и о семье.

Вчера 31-летнюю актрису видели заходившей в один из ресторанов Лос-Анджелеса с годовалым сыном Алефом на руках. Натали выбрала для вечерней прогулки рубашку персикового цвета, белые брюки и балетки, а на очаровательном малыше была пижама с гитарами и красные носочки.

В Голливуде продолжают ходить слухи, что скоро Натали выйдет замуж за отца своего ребенка -  французского хореографа Бенжамена Мильпье. Надеемся, скоро актриса "рассекретит" свой семейный статус.


Натали Портман с сыном Алефом





Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Ужин на двоих: Натали Портман с сыном Алефом

12:45, 19 июля 2012

Комменты 58

H

Женщины, женщины, дорогие мои женщины! в кого же вы пошли такие злые? Это какое же чёрное сердце нужно иметь чтобы так обо***ть маленького ребёнка? Хотелось бы надеяться что вы сами не являетесь матерьми, иначе просто страшно будет увидеть, какие недостойные люди из них вырастут, с такими-то мамашами!

Аватар

страшненький малыш

Аватар

большой какой сын. а на последних фотках лицо показали.. такой страшненький( в кого? оба родителя красивые

Аватар

А мне понравилось, живая настоящая Натали, ребенок это не всегда только веселье бывает и усталость и привести себя в порядок некогда, да да да она звезда, но в отличии от вечно одинаковых кукл барби (у которых 10 нян и столько же стилистов), она мне кажется человечнее.

D

сын некрасивый

Подождите...