Алексис Денисоф и Элисон Ханниган с дочками на пикнике

Совсем недавно мы поздравляли актрису Элисон Ханниган с рождением второй дочки - Кивы Джейн Денисоф. А теперь уже можем любоваться первыми снимками малышки на семейной прогулке. Элисон, ее муж Алексис и старшая дочка Сатиана составили компанию нашей маленькой героине.

Родители не могли насмотреться на свое маленькое чудо: Элисон и Алексис по очереди целовали дочку, бережно носили на руках и осторожно фотографировали ее детскую улыбку. Малышка Кива Джейн безучастно реагировала на происходящее вокруг и, как все новорожденные карапузы, большую часть времени сладко посапывала на руках у кого-то из родителей.

Тем временем, более активная Сатиана собрала для родителей гербарий из крупных листьев, и даже ее маленькая сестренка проснулась, чтобы полюбоваться на букет.

Семейный променад закончился игрой в футбол на траве и фотосессией от Элисон для ее супруга. Мы тоже с удовольствием публикуем серию снимков звездной семьи. Кто знает, может, спустя много лет Кива Джейн будет любоваться своими "младенческими" фото именно на "Сплетнике".


Малышка Кива Джейн Денисоф

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Младшая дочка Эллисон Ханниган на первом семейном пикнике

19:06, 10 июля 2012

Комменты 12

Аватар

Чудная пара,глядя на эти фото. А муж Элисон не с славян.корнями,случайно?

Аватар

Как приятно смотреть на эту семью! они такие милые, всегда улыбчивае на фотках папарации, видно что в их семье царит любовь! Здорово!

Аватар

клевые фотки, такие настоящие! Хотелось бы мне на Бэкхемов в такой же обстановке посмотреть, особенно на Викки))) а то все торгцентры-аэропорты...

H

какая же она классная - позитивчик. скучаю по лили, и по маршаллу - скорее бы новый сезон

Аватар

Какие же они здоровские, счастливые, искренние, настоящие.

Подождите...