Виктория Бекхэм с сыном Бруклином

Сегодня счастливое семейство Бекхэм во главе с Дэвидом и его годовалой дочкой Харпер в его татуированных руках отправилось на долгожданные летние каникулы, вылетев в неизвестном направлении из аэропорта Лос-Анджелеса. Мальчики были рады поездке, ведь прошлое лето они провели дома в Лос-Анджелесе в ожидании появления своей младшей сестренки.

Нельзя не отметить, что 13-летний сын Бруклин шел всю дорогу от машины до зала регистрации за ручку со своей мамой Викторией. Как приятно знать, что подросток, которого постоянно преследуют камеры, не боится показать чувства на весь мир. А мы тут волнуемся, если мама нас при паре друзей поцелует!

Будто сговорившись, мужская часть семейства выбрала для поездки джинсовый стиль и кроссовки, лишь Виктория выделялась в кожаном платье и на каблуках. Она предпочитает всегда быть на высоте - даже в аэропорту! Харпер же выглядела как настоящий ангел - в белом платье, ободке и бежевых босоножках.

Пока неизвестно, куда отправилось звездное семейство. Но, скорее всего, их пунктом назначения станет туманный Альбион.


Семейство Бекхэм - Дэвид, Виктория, Харпер, Бруклин, Ромео и Круз











Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Бекхэмы едут на каникулы

20:00, 6 июля 2012

Комменты 49

M

Странно что Вики ведет за руку самого старшего сына))) А Харпер прикольная, только вот тоже смурная все время как мама!)

Y

Похоже, что у младших детей носы "фирменные" - мамины :)

Аватар

Мои любимые))))в полном составе)))))хорошего отдыха!!!!!

Аватар

какое же это счастье иметь столько детей - чтобы твой сын (уже подросток) не стеснялся вот так держать тебя за руку. счастья им и многих лет совместной жизни

Аватар

Повезло девчонке : трое братьев и шикарный отец :D Думаю, не смотря на то, что Вики - эталон женственности, Харпер вырастет чертенком-пацаненком, просто наряженным в милые платья с оборочками)

Подождите...