Кейт Мосс с дочкой Лилой Грейс

Все-таки правду говорят - яблоко от яблони недалеко падает: дочке Кейт Мосс Лиле Грейс всего пока девять лет, а девочка уже стала задумываться о модельной карьере. А ведь совсем недавно Мосс младшая даже и думать не хотела о показах и презентациях и даже дома установила маме строгий дресс-код и фейс-контроль.

Оказалось, что девочке, на самом деле, безумно нравится позировать и фотографироваться. Лучшая подруга Лилы, 11-летняя дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост, - Айрис призналась журналу aMuse, что девочки мечтают о покорении модного Олимпа:

Моя крестная сестра Лила и я постоянно устраиваем различные фотосессии. Мне очень это нравится: мы много придумываем, творим -  это похоже на настоящую модную съемку.

А вот сама Кейт Мосс рассказала в одном из интервью, что ее малышка становиться королевой "героинового шика" номер два вряд ли собирается:

Она пользуется помадой, но только нейтральных оттенков. Она у меня вообще скромница - чуть-чуть блеска для губ и все, разве только обожает яркий маникюр всех цветов радуги.

Неизвестно, станут ли звездные родители возражать против модельной карьеры своих дочерей, - делать прогнозы пока рано. Но вот другая знаменитая мама Синди Кроуфорд, например, противиться желаниям своей 10-летней дочери Кайи не собирается, правда, только после того, как девочка подрастет. 


Кейт Мосс с дочкой Лилой Грейс


Джуд Лоу с дочерью Айрис

Источники: Huffington Post, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дочка Кейт Мосс последует по стопам мамы?

17:20, 27 июня 2012

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Дочурка оч милая))Совсем не в маму)))

L

в 9 лет уже "помада нейтральных тонов и чуть-чуть блеска для губ", может, я ханжа и отстала от жизни, но, по-моему, лет до 13 точно не нужна никакая косметика, кроме гигиенической помады и крема от мороза или солнца на прогулку. дети красивы сами по себе, им не нужна эта "взрослая красота"

Аватар

Я может ку ку - но по мне Мосс страшная.

I

Девочка далеко не красавица, впрочем как и мама.

Подождите...