Сури Круз, обаятельная шестилетняя дочурка Тома Круза и Кэти Холмс, известна папарацци молниеносно меняющимся настроением, которого, как настоящая артистка, никогда скрывает. Очаровательная улыбка малышки может в одно мгновение превратиться в настоящую ярость – по-детски искреннюю и одновременно артистическую.

В очередной раз перепады настроения Сури демонстрировала во время утренней прогулки с мамой по солнечному Нью-Йорку.
Начиналось все красиво, как на картинке: Кэти с дочкой прогуливались рука об руку в летних белых юбках - Кэти добавила к своей клетчатую рубашку и пару любимых сапожек, а Сури – полосатый черно-белый топ и балетки.

Сури была в отличном настроении, умиляя окружающих, однако внезапно "грянул гром". Девчушка состряпала кислую мину и гневно зашагала перед мамой по тротуару. Возможно, на настроении звездного чада сказалась поздняя поездка в кинотеатр, куда накануне Сури с мамой отправилась на просмотр "Храброй сердцем", захватив с собой едва не половину своей спальни: игрушки, одеяло и сладости.


Кэти Холмс и Сури Круз

Учитывая, в сколь поздний час Кэти с малышкой решили и посмотреть мультфильм, маме стоило сделать в пользу домашнего киносеанса на DVD, дабы Сури не пришлось покидать собственную спальню. Глава семейства в принятии решения участия не принимал – Том Круз сейчас занят на съемках. Недавно актер рассказал о том, как бурно дочь реагировала на его преображение на съемочной площадке в рокера (речь - о картине "Рок на века").

Она подумала: "Что происходит с моим папой?" Дочь была в настоящем шоке, потому что увидела меня в гриме, имитирующем кровавые синяки на лице. Сури часто привозят ко мне на съемочную площадку, так что ей чего только не приходится видеть!

Что ж, артистическая жизнь родителей Сури - вполне закономерное обяъснение экспрессивности малышки. То ли еще будет! А пока  "маленькая артистка" под присмотром мамы, полюбуемся на мужской семейный дуэт отца и сына - Тома Круза с сыном Коннором - за чисто мужским занятием.

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Радость и ярость Сури Круз

16:20, 25 июня 2012

Комменты 55

Комментарий был удален

C

хм...Сури избалованная и с ранних лет она уже такая знаменитая, мне кажется ее известность пропадет скоро,и она будет обычная девочка, чем быстрее засветилась,тем быстрее и угаснет ;)

Аватар

ну и нооогии....

Аватар

Воспитание и подрастание никакого больше ребенка в мире не обсуждают так яро )

Аватар

Неприятный ребенок и все тут. Как говорится, ничего личного. А тем более, когда такие фото, где 6-летний ребенок в общении с мамой позволяет себе такие рожи корчить... ну никак не добавляет умиления этим ребенком.

Подождите...