Даутцен Крез с сыном Филлоном

Недавние заявления Даутцен Крез о том, что она не придерживается диет и любит фаст-фуд, вызывают явные сомнения. На днях модель вместе с супругом (фото нашей героини с мужем вы могли видеть в блогах) и сыном Филлоном отдохнула на одном из пляжей Майами и продемонстрировала стройную, девичью фигуру. Сплетницы, Даутцен лукавит?

Пока мы гадаем, Крез все свободное время посвящает сыну. Так и на пляже, вместо того, чтобы принимать солнечные ванны и релаксировать в шезлонге, модель не отходила от своего ненаглядного карапуза ни на шаг.

Сначала мама с сыном самозабвенно строили замки из песка, а потом отправились купаться. Мальчишка не был в восторге от прохладной воды, куксился и возмущался - но, попав в мамины объятия, засиял и забыл о холодной воде.

Ничего, Филлон - вот подрастешь и сможешь покорять волны, как настоящий мужчина - например, в компании Криса Хемсворта и доски для серфинга.

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на Сплетнике: Даутцен Крез учит сына плавать

18:16, 19 июня 2012

Комменты 25

L

это ее родной сын? от кого он?

A

отлично, просто отлично она выглядит, потрясающее в меру тренированное тело - брать пример все нам пухлым хомякам :)

I

вот, что значит "аудитория сайта", зашла на один женский сайт, так там её фигуру обос*али с головы до пят)))

Аватар

Красивая Даутцен. И на подиуме, и на пляже. Даже в фотошопе ее фигура не нуждается.

S

да врут эти "модельки" все без исключения! Люблю Хайди за то что она не скрывает своего меню в 1000 кал. в сутки! А эти тут рассказывают о любви к фаст-фуду при весе в 50 кг! Брехня!

Подождите...