Хью Джекман рассекает на самокате с дочкой Авой

В это воскресенье в США и многих других странах отмечали праздничную дату - День отца. Многие голливудские звезды, в том числе Хью Джекман, Орландо Блум, Дэвид Бекхэм и другие папы, провели этот день со своими любимыми чадами.

Этому празднику уже более ста лет: инициатором создания называют миссис Додд из штата Вашингтон, которая захотела выразить благодарность своему отцу, после смерти жены в одиночку воспитавшему шестерых детей. А с 1966 года День отца - стал Национальным праздником в США, и с тех пор его отмечают ежегодно в третье воскресенье июня.

Многие известные папы не могли пройти мимо такого знаменательного события: они специально выкроили время в своих загруженных графиках, чтобы пообщаться с любимыми детьми. Так, например, Хью Джекман отправился на прогулку на самокате с дочерью Авой, а затем прошелся по улицам Манхэттана и с сыном Оскаром.


Хью Джекман с дочкой Авой


Хью Джекман с сыном Оскаром

На прогулку отправились и Гэвин Россдейл с женой Гвен Стефани и сыновьями Кингстоном и Зумой. Гэвин признался в своем твиттере, что "суматоха" вокруг праздника ему не важна, главное - провести день в компании своих самых близких людей.  


Гэвин Россдейл и Гвен Стефани с сыновьями

Орландо Блум с годовалым сынишкой Флинном тоже погуляли вдоволь в солнечной Калифорнии. Мама малыша Миранда Керр недавно поделилась в своем твиттере, что Флинн сделал ей неожиданный подарок:

Мой сын подарил мне самый восхитительный цветок! Маленький джентльмен подрастает!


Орландо Блум с сыном Флинном

День отца провел со своим двухлетним сыном Генри и Колин Фаррел. Актер отправился со своим сынишком смотреть достопримечательности Филадельфии.


Колин Фаррел с сыном Генри

И Тоби Магуайр, не так давно закончив съемки в фильме "Великий Гэтсби", тоже решил провести праздник в кругу семьи. Он отправился на прогулку с женой Дженнифер и детьми - дочкой Руби и сыном Отисом.


Тоби Магуайр с семьей

Меган Фокс вместе с Брайаном Остином Грином и его сыном Кассиусом отправились на службу по случаю праздника в церковь. Актриса, о беременности которой ходит немало слухов, много времени проводит со своим пасынком и отлично с ним ладит.


Меган Фокс, Брайан Остин Грин и его сын Кассиус

А вот Дэвид Бекхэм День отца провел на футбольном поле, куда его и пришли поддержать любимые сыновья - Бруклин, Круз и Ромео. Мальчики, самые преданные фанаты, с восторгом наблюдали за игрой своего отца.  


Пока Дэвид Бекхэм играл на поле...


за ним наблюдали его самые преданные болельщики - Бруклин, Круз и Ромео

А вот с Днем отца в семье Вуди Аллена не все так просто: маститый режиссер в свое время женился на 22-летней падчерице Сун-И, приемной дочери его бывшей возлюбленной Мии Фэрроу. Фэрроу в свою очередь не могла не съязвить об этом в своем твиттере: она поздравила их с Алленом общего сына Ронана Фэрроу так:

Ронан, с Днем отца тебя! Или, как говорят в нашей семье, с Днем зятя!  


Вуди Аллен с приемными дочками Бэчет и Мэнзи

Что ж, в каждой семье свои особенности, но главное это одно - любовь к своим родителям. Поздравляем всех отцов с праздником!

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Папины дочки и сыновья: звезды отметили День отца

18:12, 18 июня 2012

Комменты 27

Аватар

обожаю хью джекмана!

Комментарий был удален

Аватар

вот смотришь на американцев, и в каких бы фильмах они не играли, как бы не играли, но какие же они спортивные, икры накачаны, тела-закачаешься. Всё,завтра на стадион и бегать,бегать,бегать.

Аватар

средний Бэкхэм- копия мамы!

Аватар

странно но про Аллена тоже подумала. а Бекхем совсем как Атос

Подождите...