Шоколадный забег Кэти и Сури Круз в нью-йоркскую лавку Жака Торреса

После своей заграничной поездки в Азию Кэти Холмс вернулась в Штаты к своей любимой маленькой принцессе – шестилетней дочери Сури Круз.

Первым делом по возвращении 33-летняя актриса отправилась с малышкой в знаменитую нью-йоркскую шоколадную лавку Жака Торреса, чтобы "подзаправиться" сладостями. Там маму с дочкой и запечатлели папарацци.

Кстати, по поводу поездки Кэти в Азию: как известно, в настоящее время миссис Круз занимается в Китае промоутированием Ледового шоу. Во время одной из пресс-конференций по этому поводу Кэти рассказала о своей истории любви с различными видами спорта:

Я очень люблю физические нагрузки и спорт. Люблю велосипедные прогулки, танцы, занятия йогой, плавание… Но, разумеется, все это не в один день.Знаменитая красавица добавила, что, несмотря на дружбу со спортом, любимым видом отдыха для нее все же является кухня:

Мне очень нравится готовить, я просто фанат здоровой пищи! Впрочем, иногда и не очень здоровой. Если вдруг оказывается, что к здоровому питанию мое новое любимое блюдо отношения не имеет, особо я не расстраиваюсь.Вам расстраиваться мы тоже не советуем! Лучше полюбуйтесь новыми фотографиями Кэти и малышки Сури.

Источники: Celebrity-Gossip.net, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Шоколадные слабости Кэти и Сури Круз

14:55, 15 июня 2012

Комменты 97

L

Интересно?? Вот тут все ТОЛЬКО мамочки собрались!! Ни одна женщина не может осуждать или давать советы насчет детей, пока сама мамой не станет!!!

Аватар

Какая же Сури худенькая, ну слишком...костлявые ноги..не кормят что ли ребенка!

A

каокй капризный, не воспитанный ребенок - это жжесть!

Аватар

Кэти занимается спортом чтобы таскать Сури))

A

Черт, кто знает, может и хороший человек вырастет?!

Подождите...