Будущие родители Андрей и Юлия Аршавины

Радостные новости пришли из-за океана: в семье Андрея и Юлии Аршавиных грядет пополнение - у пары скоро родится третий ребенок!

Напомним, у пары уже есть двое детей - сын Артем и дочка Яна. Имена для малышей выбирал Андрей - и Юле понравился выбор мужа, она вообще считает, что мужчина должен быть главой семьи:

Я убеждена, что последнее слово должно быть за мужчиной. Зачем мне нужен мужчина, который будет сидеть у юбки и слушать все, что я ему говорю? Пусть лучше я буду слушать.

Несмотря на постоянные отъезды и строгий спортивный режим, Андрей всегда в курсе того, что интересно его детям. Зная про их увлечения, Аршавин балует сына и дочку и всегда привозит им из поездок много подарков:

Артем начинал с машинок. Потому ему стало интересно возиться с паровозиками. Сейчас мой сын увлекся яхтами. Яночка, как и все девочки любит кукол.

Андрей и Юлия с нетерпением ждут рождения третьего малыша, а Яна и Артем привыкают к мысли, что скоро у них появится еще один братик или сестричка. Мы поздравляем семью Аршавиных с грядущим пополнением и желаем здоровья будущей маме.


Юлия и Андрей Аршавины с детьми Яной и Артемом

Источники: nevasport, официальный сайт Андрея Аршавина, Mike Daines/Hello!, Филипп Гончаров/ Hello!

Подпишитесь на наш

В семье Аршавиных пополнение: Юлия ждет третьего ребенка

19:50, 7 июня 2012

Комменты 31

P

пока Юля ждет ребенка, Аршава гуляет по Варшаве (рифма прям какая-то) за ручку с новой подругой, ни от кого не скрываясь. Притом, этим отношениям уже месяца 3 как((( Так что какой из него прекрасный семьянин, а?...

Аватар

Юлия напоминает Дженифер Энистон...)

E

Догнать Бэкхема! И перегнать! ) )

K

а она на Дж. Энистон похожа

Аватар

жена Валуева тоже 3го ждет. жены спорстменов любят рожать по многу детей.

Подождите...