Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут, которая является студентка Брауна, была арестована. Все произошло в понедельник около семи вечера возле одной из станций нью-йоркского метрополитена, а причиной стало распитие девушкой пива - в то время как ей пока всего лишь 20 лет. Новостью с нами поделилась блогер Nasten-ka.

Когда к Уиллис, распивавшей в общественном месте алкоголь, подошел полицейский, она предъявила ему ID на имя некой Кэтрин Келли. Однако после дальнейших расспросов Скаут все же пришлось достать свои настоящие документы и признаться:

Меня зовут Скаут Уиллис. Первое ID не мое. Его дала мне подруга. Я не знаю Кэтрин Келли.

В результате, Уиллис теперь обвиняется сразу в двух нарушениях - незаконная выдача себя за другое лицо и нарушение закона о запрете появления в общественных местах с алкоголем в открытой таре.

Уже во вторник Скаут была выпущена на свободу без залога. Ее адвокаты заявили, что она отказалась признать себя виновной, потому как тогда у нее будет зарегистрирована судимость:

Неправильно портить жизнь человеку, который учится, стоит карьеру, уголовной судимостью. Очевидно, что это не уголовное преступление.

Все решит суд, который был назначен на 31 июля.

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут была арестована

15:36, 6 июня 2012

Комменты 45

Аватар

КАКИЕ ЖЕ У НИЗ СТРАШНЫЕ ДЕТИ!!ЭТО ПИПЕЦ!

Аватар

Вот раздули скандал! Тяжело быть дочкой известных людей...

Аватар

Если нечем больше удивить, дай напьюсь.

Аватар

какая она красивая на 2 фото

Аватар

Вот правда природа матушка непредсказуема порой у таких красивых родителей в детях соберет все не самое лучшее, и наоборот самое лучшее в не особо привлекательных. Странные они ведь она прекрасно знает что о таких вещах сразу узнают журналисты и потом еще и оправдывайся, или с мамы берет пример)))

Подождите...