Только вчера мы познакомились с дочкой Джессики Симпсон и Эрика Джонсона, малышкой Максвелл Дрю, а сегодня можем увидеть фотосессию, за которую журнал People заплатил молодым родителям 800 000 долларов.

В интервью изданию восторженная Джес заявила:

Став мамой, я многое узнала о себе! Это удивительное время, и я наслаждаюсь каждым днем.

Кроме того, певица отметила, что не представляет никого, кроме своего жениха, в роли отца ребенка, и восхищается тем, как ловко он справляется с новыми для себя обязанностями.

Коснулся разговор и такой болезненной темы, как возвращение стройной фигуры. Вот как по этому поводу высказалась Симпсон:

Когда я забеременела, то решила, что буду наслаждаться этим состоянием. Я ела только здоровую пищу, но позволяла себе маленькие слабости. Я не переживала по этому поводу, потому что знала, что смогу сбросить вес.

Я пока не определилась с тем, какого размера хочу стать в итоге. Предпочитаю ставить маленькие цели и планомерно к ним идти. Далеко вперед заглядывать не спешу.

И правильно! Уверены: терпение, труд и активные занятия спортом помогут кантри-диве вернуться к идеальным параметрам. Главное - не налегать на столь любимые ей куриные крылышки и картофель-фри.

Источники: People, People

Подпишитесь на наш

Счастливая семья: Джессика Симпсон, Эрик Джонсон и их дочь для People

20:50, 31 мая 2012

Комменты 32

K

Дочурка восхитительна! Но не даром говорят дочь всю красоту у матери забирает! Джес выглядит не очень и фотошоп уже не спасает! Но будем, наедятся, что придет в форму!

Аватар

Как же Джессика ужасна!Что сней?!?Она похожа на жертву пластики!!!

Аватар

я суеверная не за какие доллары не согласилась бы фоткать ребенка в первые месяцы

Аватар

Вот теперь я точно Джессику не узнаю.Продолжает плыть.

Аватар

А я люблю Джессику! И дочка с папиком хорошие!

Подождите...