Моника Белуччи старается оберегать свою личную жизнь от папарацци, поэтому ее снимки с детьми - большая редкость. Тем отраднее было обнаружить свежие фотографии актрисы из Сен-Тропе: оказывается, там она не только снимается для нового фильма People Who Kiss, но и отдыхает вместе с младшей дочкой.

Моника и малышка Леони гуляли по центру города в компании няни и помощницы. Белуччи, как истинная итальянка, была в черном и на высокой танкетке, в то время как ее девочка смотрелась очаровательно в розовом платье и сандалиях в тон. Похоже, подрастает достойная смена!

В одном из недавних интервью артистка призналась, что дети (у нее и мужа, Венсана Касселя, подрастает еще одна дочь, семилетняя Дева - прим.) делают ее абсолютно счастливой:

Когда они спят в своих кроватках, я подхожу и говорю им: "Я люблю вас". И это дарит мне какое-то особое чувство блаженства, успокоения.

Мы привыкли видеть актрису этакой дивой, но, оказывается, в роли мамы она ничуть не менее органична. Настоящая женщина!


Моника Белуччи...


...и малышка Леони

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Моника Белуччи и Леони в Сен-Тропе

17:34, 31 мая 2012

Комменты 71

M

Все когда то стареют Моника не исключение, а то что в журналах надо понимать.. что там 20 летней можно стать) Вместо 45...ти

P

фотошоп блин.вот так насмотришься на красавицу монику в журнале,а потом бац.правда жизни)

Аватар

Леони похожа на Деву) Молодец! Родила в таком позднем возрасте

Аватар

Непонятно, вырастет ли дочь Моники красавицей, как мама)

N

После ее поддержки Романа Полански и участия в мероприятиях у всяких сомнительных личностей, я поняла, что она баба с гнильцой, может актриса она и хорошая, но в остальном восхищаться нечем

Подождите...