В одни из жарких Лос-анджелесских деньков папарацци засекли молодую маму Натали Портман в парке со своим сыном Алефом. Звезда фильма "Черный лебедь" отправилась на прогулку со своим карапузом в компании любимого питомца, а вот ее муж Бенджамин Мильпье, к сожалению, на детской площадке не появился.

Натали была очень рада проводить время наедине со своим малышом. С лица актрисы не сходила счастливая улыбка - еще бы ведь ее 11-месячный первенец делал первые робкие шаги и учился кататься с горки (конечно, с поддержкой мамы!).  

Малыш Алеф Портман-Мильпье появился на свет 14 июня 2011 года, а его родители - Натали Портман и французский хореограф Бенджамин Мильпье, поженились только в феврале этого года. Актриса в скором времени уже не сможет часто проводить время с сыном - ведь ей предстоит стать продюсером и исполнительницей главной роли в драме-вестерне "Джейн взялась за ружье" (Jane Got a Gun) режиссера Линн Рэмси.

Пока что о картине известно мало, но в центре повествования история девушки по имени Джейн, которая вынуждена спасать своего мужа-преступника от банды головорезов.

Если на экране Натали придется взяться за оружие и вести кровавую бойню, то в жизни ей досталась совсем другая роль - счастливой матери!  


Натали Портман со своим сыном Алефом и верной собачкой

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Натали Портман учит своего сына делать первые шаги

18:18, 25 мая 2012

Комменты 50

Q

странная шапочка, великовата...

Z

а что с ее топом опплеванный какой то, на предпоследней фотке

M

Счастье на губах

Аватар

улыбка не слезает с ее лица :)

Аватар

ребенок урод

Подождите...