Хайди Клум посвящала в эти дни время детям: вместе с дочкой Лени и сыном Генри модель отправилась на прогулку в Coldwater park в Беверли Хиллз. Они подъехали на машине, после чего, держась за руки, недолго прошлась по аллеям парка, наслаждаясь прекрасной солнечной погодой. А в выходные Хайди вместе со всеми своими детьми побывала в Диснейленде, где они посетили несколько аттракционов.

Судя по фотографиям восьмилетней Лени, подрастает новый "ангел" Victoria's Secret - девочка явно пошла в маму! Лени является дочерью менеджера "Формулы-1" Флавио Бриаторе, однако растил ее, в основном, теперь уже бывший муж Хайди, певец Сил, с которым у Клум также трое общих детей - Генри, Йохан и Лу.

В недавнем интервью модель призналась, что всегда мечтала о большой и дружной семье:

Иногда жизнь складывается неожиданным образом и ты должен с этим как-то справляться, но моей мечтой всегда была идеальная семья со множеством детей и прекрасный сад с батутом и качелями. У меня были мечты и планы о том, как бы я хотела, чтобы сложилась моя жизнь, но, как мы все теперь знаем, не всегда все происходит так, как ты задумывал.

Несмотря на это, по всему видно, что Хайди и не думает унывать!

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хайди Клум: уикэнд на свежем воздухе с детьми

13:05, 7 мая 2012

Комменты 30

H

писали, что дочь не от Бриаторе, это миф, думаю, если был его ребенок, а у него детей нет, от нее бы никогда не отказался, так что та еще Хайди))

M

Генри выгладит постарше сестренки, в этом возрасте обычьо девочки выше. Будет большой как папа.

Аватар

а чего ей унывать симпатичная женщина, дети есть, деньги тоже, но а мужчину найдет еще и не одного

Аватар

Красивая дочка растет, скоро вдвоем семью "тянуть" будут.)

Аватар

Прикольная девочка, Йода на футболке, фризби. Хорошо, хоть Хайди не строит на детях бизнес, и не пихает их в модели.

Подождите...