Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар

И вновь в полку будущих матерей прибыло: блогер ylsyls принес новость о том, что беременна Сара Мишель Геллар. Для актрисы и ее мужа Фредди Принца младшего это будет уже второй ребенок, но они все равно волнуются, рассказывают друзья пары:

Сара и Фредди ужасно рады и взбудоражены этим событием. Они ведь потрясающие родители!

Пара познакомилась в 1997 году во время съемок фильма ужасов "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", а вот встречаться начала лишь спустя три года. Еще через два последовала пышная свадьба в Мексике, а в 2009 году у них родилась дочка Шарлота Грэйс.

Сара и Фредди очень заботливые родители и даже сниматься в кино стараются по очереди, чтобы не оставлять дочь. Кроме того, супруги славятся в Голливуде тем, что до сих пор не растеряли романтический пыл:

Они все еще ходят на свидания друг с другом, устраивают сюрпризы. Да, они любят свою работу и карьера для них важна, но дом и семья у обоих на первом месте.

Молодцы, что тут еще скажешь!

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сара Мишель Геллар беременна

10:21, 27 апреля 2012

Комменты 23

S

Я про них уже и забыла, думала, развелись. И в кино не видно было. А тут на днях весь сезон Двойника посмотрела. Очень понравилось! А тут еще и ребенок. Молодцы!

E

Помню, как писали, что Геллар категорически не хотела детей, типа зачем это надо, я не готова и так далее, но вот, молодец, решилась таки, родила, теперь небось удивляется, что за фигню она несла несколько лет назад. Пока не родишь, не поймешь, в чем цимес.

Аватар

Какие молодцы! Фредди, три мероприятия, один костюмчик на все, который не украсит никакого мужчину и вообще он раньше такой секси был, был...(((

Аватар

Красивая пара=красивый малыш!!!)

B

Обожаю их!

Подождите...