Принц Майкл II "Блэнкит"

Бывший телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддс еще в 2010 году заявил, что он настоящий отец младшего ребенка покойного короля поп-музыки, а теперь собирается через суд доказать это.

32-летний британец поклялся отправиться в Лос-Анджелес и вернуть себе десятилетнего сына Принца Майкла II, больше привыкшего к прозвищу Блэнкит. В беседе с журналистами Мэтт пообещал:

Я сделаю ДНК-тест. Хочу получить право на посещение сына. Майкл их отец, и я не собираюсь что-либо менять, но я хочу вернуть детей в мою жизнь. Единственный способ добиться этого - обратиться к закону. Я думаю, Блэнкит мой, и я хочу получить окончательные доказательства.

Сейчас, по словам Фиддса, Джексоны, особенно мать семейства Кэтрин, делают все, чтобы оградить детей от общения с ним.

Кэтрин боялась, что после кончины Майкла я расскажу детям правду. Но для меня важнее всего истина. Я сам по себе добился успеха, и мне не нужны их деньги. Все, чего я хочу - это доступ к Блэнкиту, если он мой сын, чтобы позаботиться о нем, проводить время вместе. Моя мама умирает от рака. Я хочу, чтобы она увидела Блэнкита.

Мастер боевых искусств, отвечавший за охрану Джексона, утверждает, что он в качестве донора дал звезде свою сперму в 2001 году, после того как Майкл сказал ему, что хочет "ребенка-атлета". Сказано-сделано, и спустя положенный срок на свет появился Блэнкит.

Также Фиддс заявил, что сам Майкл, который скончался в 2009 году в возрасте 50 лет, как-то раз признался, что Мэтт - биологический отец Принца Майкла II:

Я спросил у него: "Блэнкит мой сын?" А он ответил: "Он мой сын, Мэтт, но я использовал твою сперму, чтобы дать ему жизнь".

За деликатную услугу Джексон пытался выплатить своему охраннику 500 тысяч фунтов стерлингов, но Фиддс совершил невероятный поступок: вернул поп-королю деньги и помог ему бесплатно.


Мэтт Фиддс


Блэнкит Джексон


Все дети Майкла Джексона: Блэнкит, Пэрис и Принц Майкл I


Семейство Джексонов на похоронах поп-короля


Майкл и Кэтрин Джексоны

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Телохранитель Майкла Джексона докажет, что он отец младшего сына певца

19:36, 18 апреля 2012

Комменты 42

P

ну и флага ему в руки))

Аватар

А зачем тогда он вообще соглашался давать Майклу сперму ? Чтобы потом эту всю показуху устраивать,отцовские чувства проснулись?

Г

Я единственное не поняла- если этот тренер не взял денег (500 тысяч фунтов стерлингов), которые ему Джексон предложил на сперму и ведь достаточно большую сумму, то может действительно у него истинные мотивы просто общаться с ребенком, тем более если детей больше у него нет? Хотя конечно, когда читала до этого момента тоже было ощущение, что всё из-за денег ребенка. А теперь немного в сомнениях...

Z

может старший, но никак ни младший

Аватар

непонятно почему Майкл при его деньгах не взял сперму в банке, а лично к комуто обращался. полный детизм какой-то, видимо у него реально плохо с мозгами от наркоты уже было. дети в этой семье афроамериканцев явно как чужие, вырастут , вырвутся и такое еще порасскажут что мама не горюй

Подождите...