Алессандра Амбросио и Молли Симс почти одновременно объявили пол своего будущего ребенка - и у обеих будут мальчики.

О том, что она ожидает сына, Алессандра заявила вчера E! News (а нам сообщила блогер Laloca):

У меня будет мальчик! Я так взволнована! У меня уже есть дочка, так что я знаю, чего ждать от девочек, но, поскольку теперь родится мальчик, будут новые сюрпризы. Мой жених так взволнован. Теперь у него будет компания! В его доме будут теперь не только девочки!

Амбросио, у которой уже есть трехлетняя дочка Аня, призналась, что хотела именно мальчика:

Я уже давно хотела сына. Честно говоря, я думала, что мой первый ребенок будет мальчиком, но потом, конечно, была очень счастлива, что у меня девочка. Но теперь я жду мальчика, и это абсолютно идеально. Это отличная новость.

Ребенок должен появиться на свет уже через пять недель, и 30-летняя модель сейчас уже вовсю выбирает для него имя:

Еще до того, как я узнала пол малыша, отобрала много имен, но все они были женские, ни одного мужского. Теперь это самое сложное! У меня на примете есть пять хороших имен для девочки, но ни одного для мальчика. Мне хотелось бы нечто подходящее и для португальского, и для английского языков. Имя не должно быть слишком американским, иначе моя бабушка не сможет его произнести!

В этом ей пытается помочь Аня:

Аня всем рассказывает, как она счастлива. Мне нравится, что у меня есть дочка, она суперсмешная. Она очень взволнована и тоже придумывает имя. Я сказала, что ее вариант, скорее, подойдет для прозвища.


Алессандра Амбросио

Почти одновременно пол своего будущего ребенка, который должен родиться в июне, объявила и Молли Симс. Вчера она рассказала на дневном шоу The Talk:

Все меня спрашивают. У нас будет мальчик!

Молли серьезно подошла к своему нынешнему положению. Она поделилась с US Weekly, что, когда смотрит любимые телешоу, всегда прикрывает живот:

Это для того, чтобы быть уверенной, что мой ребенок не сериальный маньяк. Мне нравятся эти шоу, но я начинаю думать, не слышит ли он то, что там говорят? И я прикрываю живот.

Это будет первый ребенок Симс и ее мужа, продюсера Скотта Стабера, за которого Молли вышла замуж в сентябре.


Молли Симс 

Совсем недавно, 20 марта, мамой стала актриса Хиллари Дафф - и у нее тоже сын. Они с мужем, Майком Комри, дали мальчику имя Люка Круз Комри, о чем тут же оповестили всех в своем микроблоге:

 Добро пожаловать, Люка Круз Комри! Во вторник вечером у нас родился замечательный здоровый мальчик весом три с половиной килограмма!

 Кажется, в новом поколении голливудского "детского сада" преобладают пока мальчики!


Хиллари Дафф


Люка

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Голливудский детсад": Алессандра Амбросио и Молли Симс ожидают мальчиков

16:30, 4 апреля 2012

Комменты 27

Аватар

У Алессандры дочка просто лапочка!

Q

мальчик просто чудо!

Аватар

Ух. как здорово!!! Главное. конечно. чтобы ребенок был здоровый, ну а если после девочки ещй и мальчик родится. то очень здорово. Полный комплекст... А Люка какой симпатяшка!! Смотрит на мир бльшими удивленными глазами... Привет. малыш!! Счастья тебе!!!

T

какая хорошая новость:)

B

это так здорово))))

Подождите...