Британский певец Робби Уильямс и его жена, американская актриса Айда Филд ждут ребенка, который должен появиться на свет в этом году. Радостную новость "из первых уст" нам принесла блогер gossipka47.

Артист, славящийся своим чувством юмора, об интересном положении супруги написал в блоге:

Мы с Айдой держали от вас это в тайне, у нас был секс, и это сработало! Mы станем родителями в этом году!

Год назад в одном из интервью Робби детей еще не хотел:

У меня немало свободного времени, и я люблю его про....ть. Играть в Football Manager, лазить по интернету в поисках конспирологических теорий, зависать с друзьями, валяться на солнце. Это чудесная жизнь, когда можешь вставать во сколько угодно, ложиться, когда захочешь. А ребенок все это испортил бы (Робби использует более сильное выражение - прим.).

Видимо, Айда сумела переубедить супруга. Напомним, Робби женат на Филд с августа 2010 года, а встречаться влюбленные начали в 2007-м. Поздравляем будущих родителей с прибавлением в семействе!

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс и Айда Филд ждут ребенка

19:37, 30 марта 2012

Комменты 41

L

А мне кажется, что он не то, что не хотел, а не мог иметь детей в прошлом году, возможно, боялся что и не сможет, поэтому и говорил, что не хочет. Такая защита. У него же был недостаток тестостерона, он проходил курс инъекций, сам об этом проговорился в каком-то интервью. А вообще, рада за него, человек он добрый, хоть и непутевый, талантливый и просто красивый мужчина в самом расцвете сил) Хорошо, что он скоро станет папкой, особенно после той истории, когда солистка All SAints от него аборт сделала

Аватар

у них первый раз был секс что ли

Аватар

Ай-да молодцы)))))

Аватар

Молодец его жена, что Робби захомутала) с прибавлением в семействе! Надеюсь, что детки будут в папу такими же талантливыми и отвязными! Урррра! Робб - мой любимка еще с детских лет!

G

счастливый отец)))

Подождите...