Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс носит свою дочку на руках не только в переносном, но и в прямом смысле: вчера папарацци засняли, как пятилетняя Сури гуляла по Нью-Йорку, - на руках у мамы.

Кажется, Кэти было немного тяжело нести дочурку, но чего не сделаешь ради своего ребенка!

Возможно, девочка просто устала или раскапризничалась, и Кэти, зная ее резкие перепады настроения, предпочла взять дочку на руки, чтобы добраться до нужного места без истерик и не привлекая лишнего внимания фотографов.

К слову, без капризов у Сури не проходит и дня: буквально вчера девочка горько расплакалась во время очередной прогулки, и утешить ее смогли только теплые объятья мамы (впрочем, подарки тоже сыграли свою роль).

Интересно, есть ли вина папарацци в плохом настроении Сури, или это всего лишь издержки воспитания?


Кэти Холмс: своя ноша не тянет


Но Сури все равно, кажется, чем-то недовольна


Днем ранее: Сури Круз горько плачет


А Кэти ее утешает


Быть может, девочка реагирует так на фотографов?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс: своя Сури не тянет

12:52, 26 марта 2012

Комменты 77

N

честное слово, надоели уже!носятся с ней как с писанной торбой))))

Аватар

ребенок - зеркало семьи. Известный гей-сайентолог с проблемами умственного развития в детстве(он и не скрывает) и контракт-жена/мать. Чего вы от ребенка хотите?

Аватар

То что плачет- совсем не признак избалованности, вы посмотрите как ее достают папарацци, это вечная жизнь под прицелом, под давлением, взрослые люди ломаются, что уж говорить про детей. А вот то, что она всегда раздетая, лохматая, и неопрятная- вот это издержки воспитания. Но одно с другим путать не надо. Мне совершенно непонятно где у них охранники, которые должны отодвигать от ребенка толпу.

F

Дура эта Кэти! Такое допускать - в лицо ребенку суют свои камеры какие=то уроды!

F

Последняя фото ужасна!

Подождите...