Если верить свежим снимкам, изданию Us Weekly и источнику из близкого окружения Риз Уизерспун, слова которого приводит блогер FFFTTT, оскароносная актриса, в прошлом году вышедшая замуж, ждет своего третьего ребенка.

Слухи о том, что "блондинка в законе" беременна от своего супруга Джима Тота, появляются с завидной периодичностью. Однако сейчас они имеют все основания, чтобы стать правдой.

Во-первых, папарацци пачками поставляют снимки, на которых отчетливо виден округлившийся животик звезды. Во-вторых, тот самый приближенный к звезде источник по секрету всему свету сообщил о том, что Риз "на 12-й неделе" беременности. Ну а в-третьих, сама 36-летняя Уизерспун, у которой подрастают 12-летняя дочь Ава и 9-летний сын Дикон от брака с актером Райаном Филиппом, не раз говорила, что хочет еще детей от нынешнего мужа.

Однако несмотря на многочисленные слухи, Риз и Джим официальных заявлений не делают и не собираются делать. Более того, актриса в последнее время старается выбирать одежду максимально свободного кроя, чтобы общественность так и мучилась до скончания века (то есть до истечения девяти месяцев), беременна Уизерспун или нет.


Риз и ее округлившийся животик


Риз с Авой, Диконом и Джимом

Источники: Us Weekly , All Over Press

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун ждет третьего ребенка?

21:53, 21 марта 2012

Комменты 34

Аватар

очень приятная девушка. и мама наверное тоже очень хорошая. счастья ей и здоровья ее малышам!

Аватар

Таааак рада за нее, если правда) Еще и Хилари Дафф, моя любимица, сегодня родила)

Аватар

молодец завидую

Аватар

Что за гипс на последнем фото?? Хале Берри свой отдала за ненадобностью??)) Очень рада за нее! Но что-то правда большеват живот для 12 недель.

C

Действительно, очень похоже, что она беременна! Риз-молодчинка, и карьера, и семья, и возможно звание многодетной мамочки не за горами)))) И детки у неё - загляденье: Ава вылитая Риз, а Дикон - ох...мне кажется, что не одно сердце разобьется из-за этого красавчика лет через 10))))

Подождите...