Адриана Лима и Марк Ярич

"Сплетницы" уже давно подозревали, что ангел Victoria's Secret Адриана Лима находится в интересном положении (в таких обтягивающих платьях ничего не утаишь!), и оказались правы: 30-летняя модель вчера официально объявила о своей беременности.

Новостью поспешили поделиться сразу несколько блогеров, но первой была WantedGirl.

Для Адрианы и ее мужа Марка Ярича, бывшего игрока NBA , это будет второй ребенок: в ноябре 2009 у пары родилась дочь Валентина.

Как рассказала Лима СМИ, дочка очень рада предстоящему событию:

Мы все очень взволнованны и счастливы, особенно Валентина. Она постоянно посылает воздушные поцелуи моему животу, говоря "поцелуи для малыша".Рождение еще одного ребенка – давняя мечта Адрианы:

Для меня лучшая работа в мире – быть мамой. Никогда не подозревала, что могу кого-то так сильно любить. Я всегда думала, разве безусловная и всепоглощающая любовь существует? Теперь я знаю, что да.Сейчас модель находится на пятом месяце беременности, и появление малыша на свет ожидается осенью. Так что в ближайшем  времени любоваться стройной фигурой красотки на подиумах нам не придется.

Кто же будет работать? Ведь среди ангелов Victoria's Secret настоящий бэби-бум: первенца ждет Лили Олдридж, второго ребенка – Алессандра Амбросио. Кажется, мы даже не удивимся, если и Миранда Керр поддастся веянию и подарит Флинну братика или сестричку.


Адриана Лима


Адриана Лима и Марк Ярич


С дочкой Валентиной

Источники: http://www.womanews.ru/2012/03/adriana-lima-beremenna/

Подпишитесь на наш

Адриана Лима снова беременна

00:30, 21 марта 2012

Комменты 39

I

Красотка! Поздравляю!

K

Лима понечно красивая, но очень слащавая какая -то

E

Написали, что папа бывший баскетболист, хотя я слышала, что играет))) А мне вот интересно, как им удается после беременности такие подтянутые, но не накачаные ноги сохранить? У меня таких ни в 20, ни в 25... не было! Может кто подскажет? ПСБ

I

приятно слышать)

Аватар

а кто у нас папа?

Подождите...