Радостная весть для поклонников "ВИА Гры" - бывшая участница группы Надежда Мейхер 14 марта родила девочку от российского бизнесмена Михаила Уржумцева, сообщила нам блогер Kartoshechka. Поздравляем!

Здоровая малышка появилась на свет в Киеве, в одной из элитных клиник. Выписки из роддома Надежды с дочкой с нетерпением ждет счастливый отец. Рождение наследницы примирило его с певицей, ведь не так давно СМИ писали об их конфликте. Якобы Уржумцев не обрадовался, узнав, что Мейхер ждет девочку, ведь он хотел мальчика, и, громко хлопнув дверью кабинета УЗИ, ушел, оставив Надежду одну в Московском центре планирования семьи. Говорят, что из-за пережитого стресса артистка даже лежала на сохранении. Мы же надеемся, что это не более, чем досужие сплетни.

Новорожденная стала вторым ребенком Надежды, у которой от предыдущих отношений уже есть сын Игорь.

Источники: Кирилл Никитенко/HELLO!, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер снова стала мамой

15:15, 15 марта 2012

Комменты 84

E

Ненормальные, или повернутые, они все!!! Мой муж, когда первым забеременила, гордиля, что у него сын будет))) Когда вторым- радовался, что у него мужики в семье))) А потом вдруг ррррррррраз....... дочку надо!!! На все УЗИ ходил и все только и спрашивал "КТО?" А когда дочка родилась всем знакомым смс начал скидывать, что у него дочь красавица! хотя ее не видел даже))) а теперь в ужасе только от одной мысли, что она с парнями встречаться начнет, хотя она только сидеть начинает))) Смешные они-мужчины!!!

K

Когда долго не получается завести ребенка, так глубоко фиолетово мальчик или девочка...

Аватар

да уж бывают такие ненормальные мужики. в нашей семье такого не было

Аватар

рада за нее,уважаю Надю,здоровья малышке и мамочке.

Аватар

Прекратите верить во всякую чушь. Никто из нас не был в том кабинете УЗИ. Я уверена на 100%,что этого не было.

Подождите...