Французским папарацци удалось поймать редкие кадры: они запечатлели Карлу Бруни вместе с маленькой дочкой Джулией во время их посещения детского врача.

Мало кто узнал бы в женщине в простых серых брюках, кофте и черных уггах супругу президента Николя Саркози, которая не так давно пережила "ребрендинг", перевоплотившись из гламурной звезды в обычную домохозяйку. Вот что она поведала о своем новом имидже в одном из интервью:

Я смотрю мыльные оперы, держа на руках свою дочку. Я стала приземленной мамочкой, которая смотрит реалити-шоу по телевизору.

Такие изменения в стиле жизни Карлы связаны не только с рождением Джулии, в которой бывшая топ-модель души не чает, но и с политикой ее супруга. Руководители избирательной кампании Саркози хотят, чтобы его жена стала ближе к народу и выглядела "приземленной женщиной", которая смотрит популярные телешоу, а не "поп-звездой с гламурным прошлым супермодели".

Так что для создания максимально комфортных условий для политической карьеры мужа Бруни взяла на себя заботу о семье. Во время визита к педиатру Карлу и Джулию сопровождал не вечно занятой Саркози, а охранник, заботливо придерживавший перед своими спутницами двери.

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Редкие кадры: Карла Бруни с малышкой Джулией

18:39, 14 марта 2012

Комменты 25

Аватар

Надеюсь, что ребенок будет похож на маму... Охранник больше подходит внешне Карле. чем Николя, но ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Аватар

ну вот смотрю я на эти фото и что вижу: ребенок даже не завернут в детское одеяльце, одеяльце висит, головка нечесаная, волосики торчат, мама ребенка одета не как супруга французского президента, а как тетка из нашей глубинки... делаю выводы: или у нее ужасная депрессия, или они нам пыль в глаза пускают. Больше склоняюсь к первому, потому как сейчас Бруни совсем другой человек, нежели была раньше.

Комментарий был удален

Аватар

Такая славная малявочка! Интересно, в маму красотой пойдет?

Аватар

Чего то Карла перегнула с "луком". Даже самые "приземленные" француженки так не одеваются. Серая мешковатость какая-то.Даже "не уметь" одеваться надо уметь,а так,видно,что надумано "домохозяйкин " прикид.

Подождите...