На днях молодая мама Бейонсе была замечена в Нью-Йорке, где она прогуливалась вместе с дочкой Блу Иви Картер и своей мамой Тиной Ноулз (некоторые снимки вы могли видеть в подборке блогера saldan).

Поп-дива, как и всегда, выглядела шикарно - она выбрала для выхода принтованные штаны и черный жакет, которые дополнила шляпой, круглыми очками и огромными серьгами-кольцами, демонстрируя настоящий "уличный шик". Не забыла она при этом о комфорте: привычные "шпильки" певица сменила на удобные кожаные лоферы.

За день до этой прогулки Бейонсе вместе с Джей-Зи посетила концерт The Dream в ночном клубе. Исполнитель отдельно поприветствовал на выступлении знаменитых родителей. Благодарив собравшихся, он заметил:

Я знаю, что некоторых из вас ждут дома дети.

Кстати, малышка Блу Иви стала официально самой юной персоной, которая появилась в чарте Billboard: когда девочке было два дня, Джей-Зи записал ее крики и включил в свою песню Glory. Сингл дебютировал в чарте на 74 месте.

Отец Бейонсе Мэттью Ноулз недавно говорил о внучке:

Она уже самый маленький артист, попавший в чарт Billboard... За три недели [Блу Иви] выросла на 50 процентов. Она должна быть высоким ребенком.

Что касается будущего малышки, ее родители (чье состояние составляет, как говорят, около 500 миллионов долларов) сделают все для того, чтобы ее мечты сбылись:

Если Блу Иви решит стать врачом, когда вырастет, они найдут способ купить для нее госпиталь. Если захочет быть баскетболисткой, у меня уже есть команда и она сможет в ней играть, а если решит быть певицей, тоже будет счастлива.

Посмотрим, какое будущее для себя выберет малышка!


Напоминаем: вот первые фото малышки Блу Иви, которыми поделились Бейонсе и Джей-Зи

Источники: Dailymail, Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная мама Бейонсе: прогулка с дочкой в Нью-Йорке

14:36, 13 марта 2012

Комменты 48

Аватар

Ну да, согласна, непривычный образ для поп-дивы) как мать я ее понимаю, что сказать, удобные треники и мокасины, молодец, не боится критики)))

Аватар

выросла на 50 %??? у дедули свое представление о процентном соотношении))))

Аватар

да...расслабилась мамаша)))...ну разве можно к папараЦАМ в таком виде))))

M

счастье зависит не только и не столько от денег, а от воспитания и упорства. а тем, что они ей с детства покупают золотые и бриллиантовые игрушки - так этим они только ее избалуют, привыкнет, что ей все легко достается повара, домработницы - ничего самой делать не надо будет - че хорошего-то в этом? как в Интернате - будет жить на всем готовом )

E

Аааааа, у ее ребенка носочки как у моей дочурки-балеточками!!!

Подождите...